Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» на Евро-2016

08:17 2016-07-11 81 антуан антуан гризманн гол гризманн Евро-2016

Рейтинг 2/5, всего 8 голосов

Антуан Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» как лучший бомбардир Евро-2016.
«Серебряную бутсу» Евро-2016 получит капитан сборной Португалии Криштиану Роналду (3 гола, 3 голевых паса за 625 минут), «Бронзовая бутса» достанется Оливье Жиру (3 гола, 2 ассиста за 456 минут).

Антуан Гризманн забил больше всего голов чемпионата Европы 2016 года.
Кому забивал Гризманн России Германия — Франция — 0:2 (45+2 (п), 72) Четвертьфинал Франция — Исландия — 5:2 (45) 1/8 Франция — Ирландия — 2:1 (58, 61) Групповой этап Франция — Албания — 2:0 (90)

В бытность игроком «молодежки» нынешний любимец французской нации угодил в неприятную историю.
История стала достоянием общественности, и из-за дисквалификации уроженец Макона не играл за команду больше года. Рууд ван Нистелрой (Голландия) – 6 голов (8 матчей, 0,75 гола за игру) Ван Гол – так называли нападающего, с которым почти никто не мог сравниться по части игры в штрафной площади.
Антуан, имеющий немецкие и португальские корни, вытянул сборную Франции в финал домашнего Евро и стал первым после Платини футболистом, забившим больше 5 голов в течение одного турнира. Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы. На домашнем турнире, который завершился во Франции форвард забил 6 мячей, но это не помогло его команде выиграть титул.

Гризманн – лучший бомбардир Евро-2016

Издательство Спорт bigmir)net о Гризманн – лучший бомбардир Евро-2016 : Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн стал самым результативным футболистом на Евро-2016 Форвард национальной сборной Франции Антуан Гризманн, стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы 2016 года.

Гризманн: Рад, что родители дали мне хорошее воспитание

Специальный корреспондент Террикон о Гризманн: Рад, что родители дали мне хорошее воспитание : В бытность игроком "молодежки" нынешний любимец французской нации угодил в неприятную историю.

Антуан Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» Adidas

По сообщению ИА UzReport на тему Антуан Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» Adidas : Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн, завоевавший серебро ЕВРО-2016, стал лучшим бомбардиром турнира и обладателем "Золотой бутсы" Adidas.