Британец Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы 1» в Великобритании

01:16 2016-07-11 36 Великобритания Гран-при льюис льюис хэмилтон Мерседес

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Льюис Хэмилтон продолжает делиться своей радостью после победы на домашнем Гран-при Великобритании.
Мне все равно, с кем сражаться за чемпионство.

Гонщик Мерседеса Льюис Хэмилтон одержал победу на этапе Формулы-1 в Сильверстоуне, опередив Нико Росберга и Макса Ферстаппена.Всю гонку, стартовавшую в режиме машины безопасности, условно можно разделить на три отрезка: дождевой, «промежуточный» и сухой. Льюис Хэмилтон, стартовавший с поула, лидировал на протяжении всей дистанции и первым увидел клетчатый флаг.

Пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании в Формуле-1. Действующий чемпион мира накануне завоевал поул-позицию на трассе в Сильверстоуне, которую во время гонки превратил в уверенную победу, лидируя от старта до финиша.
1. Льюис Хэмилтон (Мерседес) – 52 круга 2. Нико Росберг (Мерседес) +6,911 3. Макс Ферстаппен (Ред Булл) +8,250 4. Даниэль Риккардо (Ред Булл) +26,211 5. Кими Райкконен (Феррари) +1.09,743 6. Серхио Перес (Форс-Индия) +1.16,941 7. Нико Хюлькенберг (Форс-Индия) +1.17,712 8. Карлос Сайнс-младший (Торо Россо) +1.25,858 9. Себастьян Феттель (Феррари) +1.31,654 10. В Сильверстоуне «Мерседес» нарушил правила, «Форс Индия» ещё приблизилась к «Уильямсу», а в «Торо Россо» наконец-то обошлись без сходов. «Мерседес» Хэмилтон: 1 / Росберг: 3 Чемпионская команда обошлась без нового столкновения двух своих гонщиков, но не без проблем, всё-таки помешавших оформить дубль. Британский гонщик Льюис Хэмилтон завоевал право стартовать первым в домашнем Гран-при Великобритании.
1. Льюис Хэмилтон (Mercedes) — 1:29.287 2. Нико Росберг (Mercedes) — 1:29.606 3. Макс Ферстаппен (Red Bull) — 1:30.313 4. Даниэль Риккардо (Red Bull) — 1:30.618 5. Кими Райкконен (Ferrari) — 1:30.881 6. Себастьян Феттель (Ferrari) — 1:31.490 7. Валттери Боттас (Williams) — 1:31.557 8. Нико Хюлькенберг (Force India) — 1:31.920 9. Карлос Сайнс-младший (Toro Rosso) — 1:31.989 10.

Формула-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, но остался на втором месте в личном зачете

Как пишет УНИАН на тему Формула-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, но остался на втором месте в личном зачете : Результаты Гран-при Великобритании: 1.

Хэмилтон одержал победу на домашнем Гран-при Великобритании

Как сообщает Террикон о следующем Хэмилтон одержал победу на домашнем Гран-при Великобритании : Британец Льюис Хэмилтон одержал победу на трассе в Сильверстоуне в рамках Гран-при Великобритании.

Льюис Хэмилтон - первый в квалификации Гран-при Великобритании

Как пишет Террикон о Льюис Хэмилтон - первый в квалификации Гран-при Великобритании : Британский гонщик Льюис Хэмилтон завоевал право стартовать первым в домашнем Гран-при Великобритании.

Чемпион мира Формулы-1 сделал шаг на пути к защите титула на домашнем Гран-при

Издательство Новое Время (НВ) про Чемпион мира Формулы-1 сделал шаг на пути к защите титула на домашнем Гран-при : Пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании в Формуле-1.

Пилот «Мерседеса» выиграл квалификацию «Гран-при Великобритании»

Напоминаем, что Спорт-Экспресс в Украине о следующем Пилот «Мерседеса» выиграл квалификацию «Гран-при Великобритании» : Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в квалификации "Гран-при Великобритании".

Итоги Гран-при Великобритании Формулы-1 на «Сильверстоуне»

Как сообщает Чемпионат о Итоги Гран-при Великобритании Формулы-1 на «Сильверстоуне» : В Сильверстоуне «Мерседес» нарушил правила, «Форс Индия» ещё приблизилась к «Уильямсу», а в «Торо Россо» наконец-то обошлись без сходов.