Энди Маррей во второй раз в жизни выиграл «Уимблдон»

01:16 2016-07-11 42 «Победа» канадец маррый финал энди

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Шестая ракетка мира Милош Раонич после победы над Роджером Федерером в полуфинале британского Grand Slam не смог одолеть Энди Маррея в финале. Несмотря на поражение, Канадец не собирается сдаваться: «Энди играл здорово и заслужил победу, поздравляю его.

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей стал победителем Wimbledon, в финале турнира обыграв канадца Милоша Раонича со счетом 6:4, 7:6 (3), 7:6 (2). Матч продолжался 2 часа 47 минут.
Раонич сумел подать восемь раз навылет, активно выиграл 39 розыгрышей, один раз ошибся при вводе мяча в игру и допустил 29 невынужденных ошибок.

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свою победу над Милошем Раоничем в решающем поединке Уимблдона.«Из года в год Уимблдон для меня — самый важный турнир.
Благодаря этому выигрыши приносят целый спектр эмоций. Британец Энди Маррей обыграл канадца Милоша Раонича и стал победителем Уимблдона в мужском одиночном разряде. В финале Маррей, занимающий вторую строчку рейтинга Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP), взял верх над Раоничем, находящимся на седьмой позиции, в трех сетах со счетом 6:4, 7:6, 7:6. Встреча продлилась 2 часа 45 минут. Вторая ракетка мира Энди Маррей сумел одолеть канадца Милоша Раонича в финале Wimbledon. Британец поделился эмоциями после нелегкой победы в турнире на церемонии награждения: «Приятно держать в руках этот трофей.

Британец Энди Мюррей стал двукратным победителем «Уимблдона»

По сообщению Укринформ о следующем Британец Энди Мюррей стал двукратным победителем «Уимблдона» : В финале лондонского турнира "Большого шлема" вторая ракетка мира в трех партиях обыграл шестого "сеяного" канадца Милоша Раонича, сообщает DELFI.

Маррей стал победителем Уимблдона-2016

Как пишет TCH.ua о Маррей стал победителем Уимблдона-2016 : Британец Энди Маррей стал победителем Уимблдона-2016 .

Маррей стал триумфатором Уимблдона

Издательство Зеркало недели по вопросу Маррей стал триумфатором Уимблдона : В финальном поединке британец обыграл канадского теннисиста Милоша Раонича.

Энди Маррей стал победителем Уимблдона

Издательство Спорт bigmir)net по вопросу Энди Маррей стал победителем Уимблдона : Британский теннисист одержал победу в финальном поединке над канадцем Милошем Раоничем Вторая ракетка мирового рейтинга Энди Маррей стал победителем Уимблдона.

У Маррея - выстраданный 3-й трофей серии БШ

По сообщению Спорт Олимп по вопросу У Маррея - выстраданный 3-й трофей серии БШ : Британский теннисист Энди Маррей (№2 АТР) во второй раз в карьере стал победителем Уимблдона в мужском одиночном разряде.