00:16 2016-07-11 204 криштиан Матч Португалия роналду сборная

Рейтинг 1/5, всего 20 голосов

Криштиану Роналду не смог доиграть финальный матч Евро-2016 до конца.
Роналду смог подняться и продолжить игру, но вскоре ему понадобилось вмешательство медиков.

Форвард и капитан сборной Португалии Криштуану Роналду впервые с 2006 года был заменен в матче национальной команды на крупном турнире, сообщает твиттер OptaJohan.Футболист Реала травмировал колено в финальном матче Евро-2016 против сборной Франции и на носилках покинул поле. До этого поединка 31-летний Роналду впервые был заменен на международном форуме в 2006 году в матче Португалии на чемпионате мира против сборной Нидерландов (1:0). За карьеру Криштиану Роналду провел 31 матч в финальных стадиях чемпионатов мира и Европы, в которых забил 11 голов.

Лидер атак сборной Португалии Криштиану Роналду получил повреждение в первом тайме финального матча чемпионата Европы по футболу против Франции, из-за чего вынужден был завершить игру. Когда и где смотреть матч Португалия — Франция Футболист получил травму в столкновении с полузащитником соперника Димитри Пайе. Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду получил травму в финальном матче Евро-2016 против сборной Франции (0:0, первый тайм).
По ходу игры ему оказывали помощь, он вернулся на поле, однако спустя несколько минут смог покинуть газон только на носилках. Лидер сборной Португалии сквозь слезы покидал поле после столкновения с Димитри Пайе Капитан национальной сборной Португалии Криштиану Роналду расплакался во время финального поединка Евро-2016.
Покидал поле Криштиану со слезами на глазах.Напомним, финальный матч Евро-2016 Португалия — Франция проходит в Париже на Стад-де-Франс. Лидер атак сборной Португалии форвард Криштиану Роналду травмировался в финале чемпионата Европы и покинул поле на носилках.
Так, футболист неоднократно вступал в жесткие столкновения в первом тайме, а после прямого противоборства с полузащитником французов Димитри Пайетом попросил замену.

Роналду травмировался в финале Евро

Стало извество от УНИАН о Роналду травмировался в финале Евро : Лидер сборной Португалии форвард Криштиану Роналду травмировался в финале чемпионата Европы и покинул поле на носилках.

Трагедия и слезы Роналду в финале Евро-2016

Стало извество от Террикон про Трагедия и слезы Роналду в финале Евро-2016 : Криштиану Роналду в слезах попрощался с финалом Евро-2016 уже на 25-й минуте.

Роналду из-за травмы досрочно завершил финал Евро-2016 Португалия - Франция

По сообщению Новое Время (НВ) про Роналду из-за травмы досрочно завершил финал Евро-2016 Португалия - Франция : Лидер атак сборной Португалии Криштиану Роналду получил повреждение в первом тайме финального матча чемпионата Европы по футболу против Франции, из-за чего вынужден был завершить игру.

07:22 2017-05-24 4

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12