Энди Маррей стал победителем Уимблдона

20:16 2016-07-10 30 канадец маррый поединок уимблдон энди

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей стал победителем Wimbledon, в финале турнира обыграв канадца Милоша Раонича со счетом 6:4, 7:6 (3), 7:6 (2). Матч продолжался 2 часа 47 минут.
Раонич сумел подать восемь раз навылет, активно выиграл 39 розыгрышей, один раз ошибся при вводе мяча в игру и допустил 29 невынужденных ошибок.

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свою победу над Милошем Раоничем в решающем поединке Уимблдона.«Из года в год Уимблдон для меня — самый важный турнир.
Благодаря этому выигрыши приносят целый спектр эмоций.

Британский теннисист Энди Маррей в решающем поединке Уимблдона в трех сетах оказался сильнее канадца Милоша Раонича.Вряд ли три недели назад накануне финального поединка в лондонском Queen’s Club кто-то мог предположить, что тот матч станет своеобразным прологом решающей стадии Уимблдона.
В третьем гейме Маррей заполучил брейк-пойнт, но канадец отыгрался великолепным ударом справа. В финальном поединке британец обыграл канадского теннисиста Милоша Раонича. Поединок хоть и завершился после трех сетов, но подарил достаточно упорную борьбу.

Британец Энди Мюррей стал двукратным победителем «Уимблдона»

Стало извество от Укринформ про Британец Энди Мюррей стал двукратным победителем «Уимблдона» : В финале лондонского турнира "Большого шлема" вторая ракетка мира в трех партиях обыграл шестого "сеяного" канадца Милоша Раонича, сообщает DELFI.

Маррей стал победителем Уимблдона-2016

Издательство TCH.ua на тему Маррей стал победителем Уимблдона-2016 : Британец Энди Маррей стал победителем Уимблдона-2016 .

Маррей стал триумфатором Уимблдона

Как сообщает Зеркало недели о Маррей стал триумфатором Уимблдона : В финальном поединке британец обыграл канадского теннисиста Милоша Раонича.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12