Серена Уильямс в седьмой раз в жизни выиграла Уимблдон

22:17 2016-07-09 47 wimbledon кербер серена уильямс серить уильямс

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Четвертая ракетка мира Ангелик Кербер обратилась к своей сопернице Серене Уильямс после проигранного финала Wimbledon: «Ты, безусловно, заслужила этот трофей.
Напомним, на Australian Open-2016 Кербер обыграла Уильямс в финале.

Американка Серена Уильямс после победы над Ангелик Кербер в финале Wimbledon выразила благодарность своим родным и близким, а также поблагодарила соперницу за отличный матч: «Спасибо моей команде, маме, папе. Папа не здесь, но я знаю, что он смотрит трансляцию.

Американская теннисистка Серена Уильямс выиграла свой 22-й турнир Большого Шлема в карьере и сравнилась по этому показателю со Штеффи Граф.Только что Серена Уильямс обыграла в финале Уимблдона Анжелику Кербер со счетом 7:5, 6:3. Эта победа для американки исторической.
По этому показателю она сравнилась с легендарной немкой Штеффи Граф. Первая ракетка мира Серена Уильямс в финале Уимблдонского турнира в двух партиях разобралась с немкой Анжелик Кербер (7:5, 6:3).

Кербер: «Я не проиграла, это Серена выиграла»

По сообщению Sportarena.com по вопросу Кербер: «Я не проиграла, это Серена выиграла» : Четвертая ракетка мира Анжелика Кербер прокомментировала поражение в финале Уимблдона Серене Уильямс.

Седьмой триумф Серены на Уимблдоне

Источник Sportarena.com о следующем Седьмой триумф Серены на Уимблдоне : Первая ракетка мира Серена Уильямс в финале Уимблдонского турнира в двух партиях разобралась с немкой Анжелик Кербер (7:5, 6:3).

Серена сравнилась с Графф

Источник Sportarena.com о Серена сравнилась с Графф : Американская теннисистка Серена Уильямс выиграла свой 22-й турнир Большого Шлема в карьере и сравнилась по этому показателю со Штеффи Граф.

Серена Уильямс — чемпионка Уимблдона-2016!

Как сообщает Sportarena.com о следующем Серена Уильямс — чемпионка Уимблдона-2016! : Первая ракетка мира Серена Уильямс в двух сетах обыграла Анжелику Кербер и защитила прошлогодний титул.

Серена Уильямс в седьмой раз выиграла Уимблдон

Источник Укринформ по вопросу Серена Уильямс в седьмой раз выиграла Уимблдон : "В финале турнира Уильямс обыграла немку Анжелику Кербер со счетом 7:5, 6:3", - говорится в сообщении.

По сообщению LB.ua о следующем Серена Уильямс в седьмой раз выиграла Уимблдон : Американская теннисистка Серена Уильямс выиграла у немки Анжелик Кербер в финале Уимблдона со счетом 7:5, 6:3.