В финале футбольного Евро-2016 сыграют сборные Португалии и Франции

12:17 2016-07-08 133 втора германий Евро-2016 обыграть сборная

Рейтинг 2/5, всего 13 голосов

В Марселе завершился второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Франции обыграла команду Германии.
Активнее начали игру французы, но затем немцы перехватили преимущество и к концу тайма уже заметно превосходили соперника по всем статистическим показателям.

Оба мяча в ворота чемпионов мира на стадионе «Велодром» в Марселе забил Антуан Гризманн (45+2 минута, с пенальти и 72), сообщает Укринформ. Напомним, что на групповом этапе Евро-2016 Франция в группе А одолела Румынию (2:1), Албанию (2:0) и сыграла вничью со Швейцарией (0:0). В 1/8 финала «трехцветные» одержали волевую победу над Ирландией (2:1), а в четвертьфинале разгромили Исландию (5:2). Германия заняла первое место в квартете С, одержав две победы — над Украиной (2:0) и Северной Ирландией (1:0) — при одной ничьей с Польшей (0:0). В 1/8 финала немцы обыграли Словакию (3:0), а в четвертьфинале в серии пенальти вырвали победу у Италии (6:5, игровое время — 1:1). Теперь в решающем поединке Евро-2016 французская сборная встретится с командой Португалии, которая накануне переиграла Уэльс (2:0). Финал XV чемпионата Европы по футболу пройдет 10 июля на арене «Стад де Франс» в Сен-Дени.

В четверг, 7 июля состоялся второй полуфинал Евро-2016. Франция на «Велодроме» победила Германию со счетом 2:0 благодаря дублю великолепного Антуана Гризманна. Сборная Франции обыграла команду Германии в полуфинале Евро-2016. Антуан Гризманн сделал дубль в игре против немцев, забив по голу в каждом из таймов. Во Франции состоялся второй поединок полуфинала чемпионата Европы по футболу 2016 года. Местная сборная со счетом 2:0 победила Германию , которая считалась главным фаворитом на победу в турнире. Вчера, 7 июля, в Бордо состоялся второй полуфинальный матч Евро-2016. Франция обыграла Германию со счетом 2:0. Открыл счет в дополнительное время первого тайма Антуан Гризманн.

В финале Евро-2016 сразятся Португалия и Франция

Как пишет TCH.ua по вопросу В финале Евро-2016 сразятся Португалия и Франция : Первой в финал пробилась Португалия, которая победила Уэльс .

Два укола. Как Франция обыграла Германию в полуфинале Евро-2016

Как сообщает TCH.ua по вопросу Два укола. Как Франция обыграла Германию в полуфинале Евро-2016 : Во Франции состоялся второй поединок полуфинала чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Невероятный Гризманн вытащил Францию в финал Евро-2016

Стало извество от TCH.ua на тему Невероятный Гризманн вытащил Францию в финал Евро-2016 : В Бордо состоялся второй полуфинальный матч Евро-2016.

Как Франция проходила в финал Евро-2016: фото

Издательство ЛІГА.net на тему Как Франция проходила в финал Евро-2016: фото : В драматическом полуфинальном матче Евро-2016 со сборной Германии французской команде удалось забить два гола и пройти в финал турнира.

Франция выходит в финал Евро-2016 после победы над Германией

Издательство ЛІГА.net на тему Франция выходит в финал Евро-2016 после победы над Германией : Во втором полуфинальном матче Евро-2016 хозяева турнира - сборная Франции обыграла команду Германии со счетом 2:0.