Дайджест Евро-2016. День 21-й: обошлись без FREXIT

10:18 2016-07-08 50 втора германий сборная сборной франции тайм

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

В Марселе завершился второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Франции обыграла команду Германии.
Активнее начали игру французы, но затем немцы перехватили преимущество и к концу тайма уже заметно превосходили соперника по всем статистическим показателям.

Во втором тайме продолжилась «болезнь» сборной Германии, которую она явственно подхватила в тайме первом: немцы вроде и владели мячом, больше атаковали, а местами прижимали оппонента, но до действительно опасных моментов дело дошло только при счете 0:2. Так, Киммих попал в крестовину обводящим ударом, а после попытки Дракслера со штрафного мяч прошел рядом со штангой.
Неудачные действия Бундестим на завершающей стадии В первом тайме, как уже говорилось, Германия прижала своего оппонента.

Сборная Португалии, обыгравшая накануне Уэльс со счетом 2:0, уже ждет своего соперника, которым станет победитель пары Германия – Франция. Известный отечественный тренер, Александр Севидов, который нынче возглавляет мариупольский «Ильичевец», эксклюзивно для FootBoom сделал свой прогноз предстоящей игры. Во Франции состоялся второй поединок полуфинала чемпионата Европы по футболу 2016 года. Местная сборная со счетом 2:0 победила Германию , которая считалась главным фаворитом на победу в турнире. Предпоследний игровой день на Евро-2016 подарил нам один из самых интересных матчей на турнире, в котором сборная Франции переиграла действующих чемпионов мира Германию, и третий раз в своей истории пробилась в финал крупного турнира в качестве хозяйки.
Форвард сборной Франции Антуан Гризманн, соперничавший с Роналду в финале последней Лиге чемпионов, теперь встретится с португальцем в финале Евро-2016.

В финальном матче Евро-2016 сыграют Португалия и Франция

Напоминаем, что Укринформ о следующем В финальном матче Евро-2016 сыграют Португалия и Франция : Оба мяча в ворота чемпионов мира на стадионе "Велодром" в Марселе забил Антуан Гризманн (45+2 минута, с пенальти и 72), сообщает Укринформ.

В финале Евро-2016 сразятся Португалия и Франция

По сообщению TCH.ua по вопросу В финале Евро-2016 сразятся Португалия и Франция : Первой в финал пробилась Португалия, которая победила Уэльс .

Два укола. Как Франция обыграла Германию в полуфинале Евро-2016

Источник TCH.ua по вопросу Два укола. Как Франция обыграла Германию в полуфинале Евро-2016 : Во Франции состоялся второй поединок полуфинала чемпионата Европы по футболу 2016 года.