Евро-2016. Итоги дня. Стала известна пара финалистов

08:17 2016-07-08 86 втора германий Матч сборная сборная франции

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

В Марселе завершился второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Франции обыграла команду Германии.
Активнее начали игру французы, но затем немцы перехватили преимущество и к концу тайма уже заметно превосходили соперника по всем статистическим показателям.

Во втором тайме продолжилась «болезнь» сборной Германии, которую она явственно подхватила в тайме первом: немцы вроде и владели мячом, больше атаковали, а местами прижимали оппонента, но до действительно опасных моментов дело дошло только при счете 0:2. Так, Киммих попал в крестовину обводящим ударом, а после попытки Дракслера со штрафного мяч прошел рядом со штангой.
Неудачные действия Бундестим на завершающей стадии В первом тайме, как уже говорилось, Германия прижала своего оппонента.

В Бордо состоялся второй полуфинальный матч Евро-2016.
СТАТИСТИКА МАТЧА Первый мяч в поединке забил Антуан Гризманн на 45+2-й минуте. Во Франции состоялся второй поединок полуфинала чемпионата Европы по футболу 2016 года. Местная сборная со счетом 2:0 победила Германию , которая считалась главным фаворитом на победу в турнире. Во втором полуфинальном матче Евро-2016 хозяева турнира — сборная Франции обыграла команду Германии со счетом 2:0. Первый гол в матче на 45-й минуте с пенальти забил лидер атак сборной Франции Антуан Гризманн.
В финале чемпионата Европы сборная Франции сыграет 10 июля против Португалии, которая пробилась в финал после выигрыша над Уэльсом в полуфинале со счетом 2:0. Читайте также: Португалия обыгрывает Уэльс и выходит в финал Евро-2016 Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте — все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

В финале Евро-2016 сразятся Португалия и Франция

Источник TCH.ua по вопросу В финале Евро-2016 сразятся Португалия и Франция : Первой в финал пробилась Португалия, которая победила Уэльс .

Два укола. Как Франция обыграла Германию в полуфинале Евро-2016

Специальный корреспондент TCH.ua о следующем Два укола. Как Франция обыграла Германию в полуфинале Евро-2016 : Во Франции состоялся второй поединок полуфинала чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Невероятный Гризманн вытащил Францию в финал Евро-2016

Специальный корреспондент TCH.ua по вопросу Невероятный Гризманн вытащил Францию в финал Евро-2016 : В Бордо состоялся второй полуфинальный матч Евро-2016.