Как Франция проходила в финал Евро-2016: фото

04:16 2016-07-08 67 втора германий Европа сборная тайм

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

В Марселе завершился второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Франции обыграла команду Германии.
Активнее начали игру французы, но затем немцы перехватили преимущество и к концу тайма уже заметно превосходили соперника по всем статистическим показателям.

Во втором тайме продолжилась «болезнь» сборной Германии, которую она явственно подхватила в тайме первом: немцы вроде и владели мячом, больше атаковали, а местами прижимали оппонента, но до действительно опасных моментов дело дошло только при счете 0:2. Так, Киммих попал в крестовину обводящим ударом, а после попытки Дракслера со штрафного мяч прошел рядом со штангой.
Неудачные действия Бундестим на завершающей стадии В первом тайме, как уже говорилось, Германия прижала своего оппонента.

В Бордо состоялся второй полуфинальный матч Евро-2016.
СТАТИСТИКА МАТЧА Первый мяч в поединке забил Антуан Гризманн на 45+2-й минуте. Лучший бомбардир нынешнего чемпионата Европы по футболу Антуан Гризманн сделал дубль в полуфинале против Германии и вывел Францию в финал. В первом тайме сборная Германии больше владела мячом и нанесла 11 ударов по воротам против шести у французов, но забить не смогла. Во Франции состоялся второй поединок полуфинала чемпионата Европы по футболу 2016 года. Местная сборная со счетом 2:0 победила Германию , которая считалась главным фаворитом на победу в турнире.

Невероятный Гризманн вытащил Францию в финал Евро-2016

Источник TCH.ua про Невероятный Гризманн вытащил Францию в финал Евро-2016 : В Бордо состоялся второй полуфинальный матч Евро-2016.

Как сообщает ЛІГА.net про Как Франция проходила в финал Евро-2016: фото : В драматическом полуфинальном матче Евро-2016 со сборной Германии французской команде удалось забить два гола и пройти в финал турнира.

Франция выходит в финал Евро-2016 после победы над Германией

Стало извество от ЛІГА.net на тему Франция выходит в финал Евро-2016 после победы над Германией : Во втором полуфинальном матче Евро-2016 хозяева турнира - сборная Франции обыграла команду Германии со счетом 2:0.

Германия покинула чемпионат Европы по футболу - фоторепортаж

Специальный корреспондент Новое Время (НВ) по вопросу Германия покинула чемпионат Европы по футболу - фоторепортаж : Сборная Франции обыграла команду Германии в полуфинале Евро-2016.

Франция вышла в финал домашнего чемпионата Европы

Издательство Новое Время (НВ) про Франция вышла в финал домашнего чемпионата Европы : Национальная французская команда смогла забить два гола в ворота действующих чемпионов мира в полуфинале чемпионата Европы, который проходил в Марселе.

Франция обыграла Германию в полуфинале Евро со счетом 2:0

Стало извество от LB.ua о следующем Франция обыграла Германию в полуфинале Евро со счетом 2:0 : Лучший бомбардир нынешнего чемпионата Европы по футболу Антуан Гризманн сделал дубль в полуфинале против Германии и вывел Францию в финал.