Стали известны финалистки Уимблдона

20:17 2016-07-07 26 веснин винус кербер Матч серить

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Победительница Australian Open Ангелик Кербер вышла в финал британского «мейджора». Немка переиграла Винус Уильямс со счетом 6:4, 6:4. Матч длился 1 час и 11 минут.

Первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в финал лондонского турнира. Россиянка Елена Веснина смогла взять только два гейма в противостоянии с американкой, проиграв со счетом: 2:6, 0:6. Матч длился всего 48 минут.

Серена Уильямс уверенно прошла Елену Веснину в полуфинале Уимблдона и в решающем матче сыграет с Анжеликой Кербер.
7 июля россиянка вышла на центральный корт Уимблдона на свой самый значимый матч в карьере – полуфинал «Шлема» против первой ракетки мира Серены Уильямс. В предместье Лондона завершились полуфинальные матчи Уимблдонского турнира, в которых лидер мирового рейтинга американка Серена Уильямс обыграла россиянку Елену Веснину, а ее сестра Винус Уильяимс проиграла Анжелике Кербер из Германии сообщает официальный сайт турнира.
В свою очередь, Кербер в противостоянии с Винус Уильямс провела на корте чуть больше времени (1 час и 11 минут), но одержала не менее уверенную победу — 6:4, 6:4. В первом сете при счете 2:2 Кербер выиграла три гейма подряд, сделав один брейк (5:2). А затем, уже при счете 5:3, проиграла гейм на своей подаче позволив сопернице довести разницу в счете до минимальной (5:3). Тем не менее, немка сумела сделать второй брейк и выиграть партию. Полуфинальный матч Уимблдона в женском одиночном разряде между американкой Сереной Уильямс и россиянкой Еленой Весниной завершился убедительной победой американской теннисистки.
В другом полуфинале сестра Серены Винус Уильямс сыграет с немкой Анжелик Кербер. Американка Серена Уильямс играла с россиянкой Еленой Весниной, а немка Анжелика Кербер — с Винус Уильямс. Первая ракетка мира не оставила своей сопернице никаких шансов — за 48 минут Веснина выиграла у Уильямс только два гейма.

Уильямс разгромила Веснину в полуфинале Уимблдона

Как сообщает Террикон про Уильямс разгромила Веснину в полуфинале Уимблдона : Россиянка Елена Веснина потерпела разгромное поражение в полуфинале Уимблдонского турнира от первой ракетки мира американки Серены Уильямс.

Уильямс и Кербер встретятся в финале Уимблдона

Стало извество от Зеркало недели о следующем Уильямс и Кербер встретятся в финале Уимблдона : Американка Серена Уильямс играла с россиянкой Еленой Весниной, а немка Анжелика Кербер - с Винус Уильямс.

Издательство Спорт bigmir)net на тему Стали известны финалистки Уимблдона : Серене Уильямс удалось справиться с россиянкой Весниной за 48 минут, а ее сестра Венус Уильямс потерпела первое поражение в полуфиналах Уимблдона.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 19

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12