Уимблдон. Серена Уильямс разгромила Веснину и вышла в финал

19:19 2016-07-07 43 веснин кербер Матч серить счет

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Победительница Australian Open Ангелик Кербер вышла в финал британского «мейджора». Немка переиграла Винус Уильямс со счетом 6:4, 6:4. Матч длился 1 час и 11 минут.

Первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в финал лондонского турнира. Россиянка Елена Веснина смогла взять только два гейма в противостоянии с американкой, проиграв со счетом: 2:6, 0:6. Матч длился всего 48 минут.

В предместье Лондона завершились полуфинальные матчи Уимблдонского турнира, в которых лидер мирового рейтинга американка Серена Уильямс обыграла россиянку Елену Веснину, а ее сестра Винус Уильяимс проиграла Анжелике Кербер из Германии сообщает официальный сайт турнира.
В свою очередь, Кербер в противостоянии с Винус Уильямс провела на корте чуть больше времени (1 час и 11 минут), но одержала не менее уверенную победу — 6:4, 6:4. В первом сете при счете 2:2 Кербер выиграла три гейма подряд, сделав один брейк (5:2). А затем, уже при счете 5:3, проиграла гейм на своей подаче позволив сопернице довести разницу в счете до минимальной (5:3). Тем не менее, немка сумела сделать второй брейк и выиграть партию. Полуфинальный матч Уимблдона в женском одиночном разряде между американкой Сереной Уильямс и россиянкой Еленой Весниной завершился убедительной победой американской теннисистки.
В другом полуфинале сестра Серены Винус Уильямс сыграет с немкой Анжелик Кербер. В четверг британский турнир Большого шлема получит своих финалисток.Сегодня, 7 июля, на Уимблдоне состоятся женские полуфиналы. Центральный корт Серена Уильямс (США, 1) – Елена Веснина (Россия) – начало в 15:00 Анжелик Кербер (Германия, 4) – Винус Уильямс (США, 8) Первая ракетка мира Серена Уильямс отдала лишь два гейма Елене Весниной в полуфинальном поединке на главном травяном турнире сезона.Перед финальным матчем Серена провела неплохую разминку, менее часа потратив на победу над Весниной.
В итоге, свой первый гейм в матче россиянка выиграла лишь при счете 0:4. На подаче американки в первом сете Веснина взяла лишь три очка, что несло за собой скоротечность отчетной встречи.

Уильямс разгромила Веснину в полуфинале Уимблдона

Как пишет Террикон о Уильямс разгромила Веснину в полуфинале Уимблдона : Россиянка Елена Веснина потерпела разгромное поражение в полуфинале Уимблдонского турнира от первой ракетки мира американки Серены Уильямс.

Веснина с Сереной Уильямс сыграет в полуфинале Уимблдона

Как сообщает Террикон о следующем Веснина с Сереной Уильямс сыграет в полуфинале Уимблдона : Россиянка Елена Веснина вышла в полуфинал Уимблдона, легко обыграв в четвертьфинале у словачки Доминики Цибулковой, посеянной 19-й на турнире.

Роджер Федерер добился рекордной для мирового тенниса победы на турнирах «Большого шлема»

Напоминаем, что Факты и комментарии по вопросу Роджер Федерер добился рекордной для мирового тенниса победы на турнирах «Большого шлема» : Определились все полуфиналисты в одиночном и парном разрядах Уимблдона-2016, по итогам которого будут выплачены рекордные в истории турнира призовые — 37 миллионов 583 тысячи 790 долларов.

Американка Венус Уильямс впервые за последние семь лет пробилась в полуфинал Уимблдона

По сообщению Факты и комментарии о Американка Венус Уильямс впервые за последние семь лет пробилась в полуфинал Уимблдона : На кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета определились полуфинальные пары в одиночном разряде самого престижного травяного турнира — Уимблдона с общим призовым фондом 37 миллионов 583 тысячи 790 долларов.

Уимблдон. День 11. Программа дня

Издательство Sportarena.com о Уимблдон. День 11. Программа дня : В четверг британский турнир Большого шлема получит своих финалисток.

Уильямс обыграла Веснину и вышла в финал Уимблдона

Напоминаем, что Чемпионат по вопросу Уильямс обыграла Веснину и вышла в финал Уимблдона : Серена Уильямс уверенно прошла Елену Веснину в полуфинале Уимблдона и в решающем матче сыграет с Анжеликой Кербер.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12