Евро-2016: сборные Франции и Германии встречаются сегодня в полуфинале

16:18 2016-07-07 82 «Победа» германий Евро-2016 Матч финал

Рейтинг 4/5, всего 8 голосов

Итак, на Евро-2016 остались два матча: второй полуфинал и финал.
Игра между тем завершилась победой Франции со счетом 2:0 12:10 Вот так Париж приветствовал первого финалиста Евро-2016 11:59 Победитель матча Германия — Франция в финале сыграет с Португалией.

«Велодром» Германия 22:00 Франция Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> Арбитр: Никола Риццоли Ассистенты арбитра: Эленито Ди Либераторе, Мауро Тонолини Дополнительные ассистенты арбитра: Даниэле Орсато, Антонио Дамато (все — Италия) Четвертый арбитр: Дамир Скомина (Словения) Сами Хедира Марио Гомес Бастиан Швайнштайгер (под вопросом) Бенедикт Хеведес (под вопросом) нет Матс Хуммельс Нет нет нет Германия — Франция Сыграно 27 матчей 9 побед Германии, 6 ничьих, 12 побед Франции Счет забитых и пропущенных голов 43:43 ФРГ — Франция 5:1 (Товарищеский матч, 1967) Франция — ФРГ 6:3 (Чемпионат мира-1958, матч за 3 место) Полуфинал «правой» части сетки плей-офф Евро-2016 задолго до определения его участников получил статус теневого финала.
Как итог — победитель матча в Марселе станет безоговорочным фаворитом финала, какие бы команды туда не пробились.

В полуфинальном матче сыграют действующий чемпион мира сборная Германии и хозяева турнира сборная Франции.По мнению букмекеров, в данном поединке нет фаворита.
Чемпионат Европы 1984 года и чемпионат мира 1998 года завершились триумфом французов, а сейчас беспроигрышная серия достигла уже 17 матчей (15 побед и 2 ничьих).С другой стороны, немцы четырежды в своей истории выбивали хозяев чемпионатов Европы на стадии полуфиналов (Бельгию в 1972, Югославию в 1976, Швецию в 1992 и Англию в 1996)..Германия – Франция: Статистика противостояний Напомним, матч 1/2 финала Евро-2016 Германия — Франция состоится в Марселе на стадионе Велодром. В 22.00 на стадионе «Велодром» в Марселе сойдутся действующий чемпион мира сборная Германии и хозяйка финального турнира национальная команда Франции.
Германия, которая выиграла пять из семи полуфиналов на чемпионатах Европы, на групповом этапе нынешнего турнира заняла первое место в квартете С, добыв две победы — над Украиной (2:0) и Северной Ирландией (1:0) — при одной ничьей с Польшей (0:0). В 1/8 финала немцы разгромили Словакию (3:0), а в четвертьфинале по пенальти вырвали победу у Италии (6:5, игровое время — 1:1). Франция в свою очередь выиграла группу А, одолев Румынию (2:1), Албанию (2:0) и сыграв вничью со Швейцарией (0:0). В 1/8 финала «трехцветные» одержали волевую победу над Ирландией (2:1), а в четвертьфинале розгромили Исландию (5:2). Сборная Франции попытается добыть первую за почти полвека победу над немцами на крупных международных турнирах. Чемпионы мира против хозяев чемпионата Европы: сегодня на стадионе «Велодром» в Марселе Германия и Франция выяснят, кто из них составит компанию сборной Португалии в финале Евро-2016.
Перед подопечными Йоахима Лёва в группе С не устояли Украина (2:0) и Северная Ирландия (1:0), а матч с Польшей закончился нулевой ничьей. НВ рассказывает все, что нужно знать желающим следить за вторым полуфиналом чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся Германия и Франция.
Победитель сыграет в финале Евро-2016 с лучшей командой в противостоянии Португалия — Уэльс.Германия ранее победила Украину (2:0) и Северную Ирландию (1:0), а также сыграла вничью с Польшей (0:0). Такие результаты позволили немецкой сборной занять первое место в группе C. В 1/8 финала подопечные Йоахима Лёва оказались сильнее Словакии со счетом 3:0. В четвертьфинале немецкая сборная обыграла Италию в серии пенальти со счетом 6:5 после того, как соперники не выявили победителя по итогам 120 минут матча.

Германия - Франция. Где смотреть второй полуфинал ЧЕ

Стало извество от Укринформ о Германия - Франция. Где смотреть второй полуфинал ЧЕ : В 22.

Франция и Германия разыграют вторую путевку в финал Евро-2016. Все о матче

Источник TCH.ua на тему Франция и Германия разыграют вторую путевку в финал Евро-2016. Все о матче : Хозяин турнира сборная Франции сыграет с командой Германии.

Германия - Франция: где смотреть матч Евро-2016

Источник RBC.ua по вопросу Германия - Франция: где смотреть матч Евро-2016 : Где смотреть матч Евро-2016 Германия - Франция - узнайте в нашей публикации.

Германия - Франция: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Как пишет RBC.ua на тему Германия - Франция: онлайн-трансляция матча Евро-2016 : Онлайн-трансляция матча Германия - Франция начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина".

16:16 2017-03-26 9

14:17 2017-03-26 12

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 12

23:16 2017-03-25 15

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13