Роналду, забивая гол, подпрыгнул почти на 3 метра

16:18 2016-07-07 232 Матч полуфинал Португалия роналду сборная

Рейтинг 3/5, всего 23 голосов

В полуфинале подопечные Фернаду Сантуша со счетом 2:0 обыграли сборную Уэльса. В первом тайме Уэльс имел незначительное преимущество над соперником, но сразу после перерыва Португалия забила два мяча.

Сборная Португалии разделалась с самой яркой сборной турнира и написала собственную сказку на этом Евро. Не выиграв ни одного матча в основное время, команда Фернанду Сантуша и Роналду заползла в полуфинал, где нокаутировала Уэльс и с гордо поднятой головой вышла в финал.

Португалия — Уэльс 2:0 Голы: Роналду, 50, Нани, 53 И на последок статистика матча.
4″ Спорный эпизод уже в начале матча: капитан сборной Уэльса Эшли Уильямс прыгнул в грубый подкат под Криштиану Роналду, сыграл и в мяч и в ноги, но свисток шведского рефери промолчал. Первый полуфинал Евро-2016 закончился победой сборной Португалии над валлийцами со счетом 2:0. В начале второго тайма Криштиану Роналду головой поразил ворота Уэльса, а спустя три минуты Нани установил окончательный результат поединка — 2:0. Португальский защитник Реала Пепе не смог помочь команде из-за травмы, у валлийцев не смогли выйти на поле дисквалифицированные Арон Рэмзи и Бен Дэвис.
Все предыдущие встречи либо заканчивались в ничью, либо переходили в дополнительное время. В полуфинальном матче пиренейцы победили на арене «Стад-де-Лион» команду Уэльса — 2:0. Мячи забили Криштиану Роналду (50-я минута) и Нани (53), сообщает Укринформ.
После трех ничьих на групповом этапе в группе F с Исландией (1:1), Австрией (0:0) и Венгрией (3:3) пиренейцы в 1/8 финала в дополнительное время сумели вырвать победу у Хорватии (1:0), а в четвертьфинале в серии пенальти одолели Польшу (5:3, игровое время — 1:1). Теперь португальцы будут ждать результат матча Германия — Франция, который 7 июля в Марселе назовет второго участника финала. Сборная Португалии вышла в финал Евро-2016 во Франции.
СТАТИСТИКА МАТЧА В полуфинале команда Фернандо Сантуша разобралась с валлийцами — 2:0. Голы забивали Криштиану Роналду (50′) и Луиш Нани (53′).

Португалия обыгрывает Уэльс и выходит в финал Евро-2016

Как сообщает Sportarena.com о следующем Португалия обыгрывает Уэльс и выходит в финал Евро-2016 : Сборная Португалии обыграла Уэльс (2:0) в полуфинале Евро-2016.

Португалия - Уэльс 2:0. Бэйл проигрывает Роналду Золотой мяч

Источник UA-Футбол про Португалия - Уэльс 2:0. Бэйл проигрывает Роналду Золотой мяч : Стад-де-Лион Главный арбитр: Юнас Эрикссон (Швеция) Португалия - Уэльс 2:0 Голы: Роналду 50, Нани 53 Португалия: Патрисиу, Силва (Моутинью 79), Седрик, Нани (Куарежма 86), Саншеш (Гомеш 74), Данилу, Мариу, Роналду, Геррейро, Фонте, Алвеш Уэльс: Хенесси, Коллинз (Д.

Португалия обыграла Уэльс и выступит в финале Евро-2016

Напоминаем, что Укринформ по вопросу Португалия обыграла Уэльс и выступит в финале Евро-2016 : В полуфинальном матче пиренейцы победили на арене "Стад-де-Лион" команду Уэльса - 2:0.

07:22 2017-05-24 6

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12