Как Португалия выходила в финал Евро-2016

03:16 2016-07-07 58 Матч Португалия роналду сборная сборную уэльса

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

В полуфинале подопечные Фернаду Сантуша со счетом 2:0 обыграли сборную Уэльса. В первом тайме Уэльс имел незначительное преимущество над соперником, но сразу после перерыва Португалия забила два мяча.

Португалия — Уэльс 2:0 Голы: Роналду, 50, Нани, 53 И на последок статистика матча.
4″ Спорный эпизод уже в начале матча: капитан сборной Уэльса Эшли Уильямс прыгнул в грубый подкат под Криштиану Роналду, сыграл и в мяч и в ноги, но свисток шведского рефери промолчал.

Евро-2016 Полуфинал Португалия — Уэльс Португалия: Руй Патрисиу Седрик Соареш, Бруну Алвеш, Жозе Фонте, Геррейру Данилу Перейра Адриен Силва, Ренату Санчес, Жоау Мариу Криштиану Роналду, Нани Запасные: Антони Лопеш, Эдуардо, Жоау Моутинью, Эдер, Виейринья, Андре Гомеш, Рафа Силва, Куарежма, Элизеу, Рикарду Карвалью Уэльс: Хеннеси Гантер, Честер, Эшли Уильямс, Коллинз, Нил Тейлор Аллен, Ледли, Энди Кинг Бэйл, Робсон-Кану Запасные: Оуэйн Уильямс, Уорд, Джордж Уильямс, Эдвардс, Ричардс, Коттерил, Воукс, Джонатан Уильямс, Вон, Чарч Команды выполнили свои государственные гимны и готовы начать матч ПЕРВЫЙ ТАЙМ 1 Игроки сборной Уэльса начинают с центра поля 5 Португальцы больше владеют мячом, но пока без ударов по воротам Хеннеси 7 Джо Аллен получил предупреждение за фол против Нани вблизи центрального круга 10 Роналду готовился пробить по воротам Хеннеси ударом через себя, но игроки сборной Уэльса оставили Криштану без мяча.
44 Роналду помешали прицельно пробить головой по воротам Хеннеси 45 Конец первого тайма. Сборная Португалии вышла в финал Евро-2016. В Лионе, на стадионе «Стад де Люмьер» Роналду и компания одолели сборную Уэльса 2:0. Отметим, что в последний раз португальцы играли в финале в 2004-м и проиграли титул грекам. Сборная Португалии вышла в финал Евро-2016 во Франции.
СТАТИСТИКА МАТЧА В полуфинале команда Фернандо Сантуша разобралась с валлийцами — 2:0. Голы забивали Криштиану Роналду (50′) и Луиш Нани (53′). В полуфинальном матче пиренейцы победили на арене «Стад-де-Лион» команду Уэльса — 2:0. Мячи забили Криштиану Роналду (50-я минута) и Нани (53), сообщает Укринформ.
После трех ничьих на групповом этапе в группе F с Исландией (1:1), Австрией (0:0) и Венгрией (3:3) пиренейцы в 1/8 финала в дополнительное время сумели вырвать победу у Хорватии (1:0), а в четвертьфинале в серии пенальти одолели Польшу (5:3, игровое время — 1:1). Теперь португальцы будут ждать результат матча Германия — Франция, который 7 июля в Марселе назовет второго участника финала.

Издательство TCH.ua о следующем Как Португалия выходила в финал Евро-2016 : Сборная Португалии вышла в финал Евро-2016.

Португалия разобралась с валлийцами и вышла в финал Евро-2016

По сообщению TCH.ua на тему Португалия разобралась с валлийцами и вышла в финал Евро-2016 : Сборная Португалии вышла в финал Евро-2016 во Франции.

Роналду вывел Португалию в финал Евро-2016

Как сообщает Vesti.ua по вопросу Роналду вывел Португалию в финал Евро-2016 : Ведомая Гаретом Бэйлом команда не смогла забить Португалии в 1/2 финала турнира, в то время как Роналду с компанией сделали это дважды.

Евро-2016. Португалия - Уэльс - 2:0

По сообщению Газета.ua на тему Евро-2016. Португалия - Уэльс - 2:0 : Евро-2016 Полуфинал Португалия - Уэльс Португалия: Руй Патрисиу Седрик Соареш, Бруну Алвеш, Жозе Фонте, Геррейру Данилу Перейра Адриен Силва, Ренату Санчес, Жоау Мариу Криштиану Роналду, Нани Запасные: Антони Лопеш, Эдуардо, Жоау Моутинью, Эдер, Виейринья, Андре Гомеш, Рафа Силва, Куарежма, Элизеу, Рикарду Карвалью Уэльс: Хеннеси Гантер, Честер, Эшли Уильямс, Коллинз, Нил Тейлор Аллен, Ледли, Энди Кинг Бэйл, Робсон-Кану Запасные: Оуэйн Уильямс, Уорд, Джордж Уильямс, Эдвардс, Ричардс, Коттерил, Воукс, Джонатан Уильямс, Вон, Чарч Команды выполнили свои государственные гимны и готовы начать матч ПЕРВЫЙ ТАЙМ 1 Игроки сборной Уэльса начинают с центра поля 5 Португальцы больше владеют мячом, но пока без ударов по воротам Хеннеси 7 Джо Аллен получил предупреждение за фол против Нани вблизи центрального круга 10 Роналду готовился пробить по воротам Хеннеси ударом через себя, но игроки сборной Уэльса оставили Криштану без мяча.