Португалия обыгрывает Уэльс и выходит в финал Евро-2016

01:16 2016-07-07 95 мяч Португалия роналду сборная сборной уэльса

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

В полуфинале подопечные Фернаду Сантуша со счетом 2:0 обыграли сборную Уэльса. В первом тайме Уэльс имел незначительное преимущество над соперником, но сразу после перерыва Португалия забила два мяча.

Португалия — Уэльс 2:0 Голы: Роналду, 50, Нани, 53 И на последок статистика матча.
4″ Спорный эпизод уже в начале матча: капитан сборной Уэльса Эшли Уильямс прыгнул в грубый подкат под Криштиану Роналду, сыграл и в мяч и в ноги, но свисток шведского рефери промолчал.

Сборная Португалии вышла в финал Евро-2016 во Франции.
СТАТИСТИКА МАТЧА В полуфинале команда Фернандо Сантуша разобралась с валлийцами — 2:0. Голы забивали Криштиану Роналду (50′) и Луиш Нани (53′). Ведомая Гаретом Бэйлом команда не смогла забить Португалии в 1/2 финала турнира, в то время как Роналду с компанией сделали это дважды.
При том, что Португалия контролировала мяч, в первом тайме именно валлийцы должны были забивать. Евро-2016 Полуфинал Португалия — Уэльс Португалия: Руй Патрисиу Седрик Соареш, Бруну Алвеш, Жозе Фонте, Геррейру Данилу Перейра Адриен Силва, Ренату Санчес, Жоау Мариу Криштиану Роналду, Нани Запасные: Антони Лопеш, Эдуардо, Жоау Моутинью, Эдер, Виейринья, Андре Гомеш, Рафа Силва, Куарежма, Элизеу, Рикарду Карвалью Уэльс: Хеннеси Гантер, Честер, Эшли Уильямс, Коллинз, Нил Тейлор Аллен, Ледли, Энди Кинг Бэйл, Робсон-Кану Запасные: Оуэйн Уильямс, Уорд, Джордж Уильямс, Эдвардс, Ричардс, Коттерил, Воукс, Джонатан Уильямс, Вон, Чарч Команды выполнили свои государственные гимны и готовы начать матч ПЕРВЫЙ ТАЙМ 1 Игроки сборной Уэльса начинают с центра поля 5 Португальцы больше владеют мячом, но пока без ударов по воротам Хеннеси 7 Джо Аллен получил предупреждение за фол против Нани вблизи центрального круга 10 Роналду готовился пробить по воротам Хеннеси ударом через себя, но игроки сборной Уэльса оставили Криштану без мяча.
19 Бейл пробил выше ворот после подачи с углового 23 Гарет пробил прямо в руки Патрисиу 25 Кинг неточно пробил головой после подачи Робсона-Кану.

Португалия разобралась с валлийцами и вышла в финал Евро-2016

Как пишет TCH.ua о Португалия разобралась с валлийцами и вышла в финал Евро-2016 : Сборная Португалии вышла в финал Евро-2016 во Франции.

Роналду вывел Португалию в финал Евро-2016

Специальный корреспондент Vesti.ua о следующем Роналду вывел Португалию в финал Евро-2016 : Ведомая Гаретом Бэйлом команда не смогла забить Португалии в 1/2 финала турнира, в то время как Роналду с компанией сделали это дважды.

Евро-2016. Португалия - Уэльс - 2:0

Стало извество от Газета.ua на тему Евро-2016. Португалия - Уэльс - 2:0 : Евро-2016 Полуфинал Португалия - Уэльс Португалия: Руй Патрисиу Седрик Соареш, Бруну Алвеш, Жозе Фонте, Геррейру Данилу Перейра Адриен Силва, Ренату Санчес, Жоау Мариу Криштиану Роналду, Нани Запасные: Антони Лопеш, Эдуардо, Жоау Моутинью, Эдер, Виейринья, Андре Гомеш, Рафа Силва, Куарежма, Элизеу, Рикарду Карвалью Уэльс: Хеннеси Гантер, Честер, Эшли Уильямс, Коллинз, Нил Тейлор Аллен, Ледли, Энди Кинг Бэйл, Робсон-Кану Запасные: Оуэйн Уильямс, Уорд, Джордж Уильямс, Эдвардс, Ричардс, Коттерил, Воукс, Джонатан Уильямс, Вон, Чарч Команды выполнили свои государственные гимны и готовы начать матч ПЕРВЫЙ ТАЙМ 1 Игроки сборной Уэльса начинают с центра поля 5 Португальцы больше владеют мячом, но пока без ударов по воротам Хеннеси 7 Джо Аллен получил предупреждение за фол против Нани вблизи центрального круга 10 Роналду готовился пробить по воротам Хеннеси ударом через себя, но игроки сборной Уэльса оставили Криштану без мяча.

Евро-2016. Португалия - Уэльс - 2:0 (Второй тайм) LIVE

Специальный корреспондент Газета.ua по вопросу Евро-2016. Португалия - Уэльс - 2:0 (Второй тайм) LIVE : Евро-2016 Полуфинал Португалия - Уэльс Португалия: Руй Патрисиу Седрик Соареш, Бруну Алвеш, Жозе Фонте, Геррейру Данилу Перейра Адриен Силва, Ренату Санчес, Жоау Мариу Криштиану Роналду, Нани Запасные: Антони Лопеш, Эдуардо, Жоау Моутинью, Эдер, Виейринья, Андре Гомеш, Рафа Силва, Куарежма, Элизеу, Рикарду Карвалью Уэльс: Хеннеси Гантер, Честер, Эшли Уильямс, Коллинз, Нил Тейлор Аллен, Ледли, Энди Кинг Бэйл, Робсон-Кану Запасные: Оуэйн Уильямс, Уорд, Джордж Уильямс, Эдвардс, Ричардс, Коттерил, Воукс, Джонатан Уильямс, Вон, Чарч Команды выполнили свои государственные гимны и готовы начать матч ПЕРВЫЙ ТАЙМ 1 Игроки сборной Уэльса начинают с центра поля 5 Португальцы больше владеют мячом, но пока без ударов по воротам Хеннеси 7 Джо Аллен получил предупреждение за фол против Нани вблизи центрального круга 10 Роналду готовился пробить по воротам Хеннеси ударом через себя, но игроки сборной Уэльса оставили Криштану без мяча.

16:16 2017-03-26 9

14:17 2017-03-26 12

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 12

23:16 2017-03-25 15

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13