Украинский пловец выиграл золотые награды во Франции

14:18 2016-07-05 53 андрей андрей говоров баттерфляй говор пловец

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

Украинский пловец Андрей Говоров на открытом чемпионате Франции завоевал золотую медаль.
Украинец проплыл дистанцию 50 м баттерфляем и показал результат 22,69 с, что является новым рекордом Украины и турнира.

Андрей Говоров добыл вторую победу на Открытом чемпионате Франции по плаванию. После успеха на 50-метровке баттерфляем украинец выиграл на аналогичной дистанции вольным стилем.

Украинский пловец Андрей Говоров занес себе в актив очередную золотую медаль и установил несколько рекордов во Франции.Говоров успешно выступил в одной из своих любимых дисциплин — 50 метров баттерфляем.
Кроме того, данный результат стал лучшим на турнире, а мировой рекорд был установлен Говоровым среди всех пловцов, выступавших на дистанции в текстильных шортах. Украинский пловец Андрей Говоров на открытом чемпионате Франции завоевал золотую медаль.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победить любой ценой: когда жажда триумфа брала вверх над здравым смыслом Напомним, ранее украинский пловец Андрей Говоров сумел установить новый рекорд чемпионатов Европы на дистанции 50 метров баттерфляем. Крымчанин Андрей Говоров дважды одержал победу на открытом чемпионате Франции по плаванию.
Так, 2 июля украинец одержал победу на дистанции 50 метров баттерфляем.

«Золотой баттерфляй»: украинский пловец стал чемпионом на турнире во Франции

Стало извество от RBC.ua о следующем «Золотой баттерфляй»: украинский пловец стал чемпионом на турнире во Франции : Говоров преодолел дистанцию 50 м баттерфляем за 22,69, став рекордсменом турнира и установив новый рекорд Украины.

Крымчанин принес победу Украине на чемпионате по плаванию

Источник QHA на тему Крымчанин принес победу Украине на чемпионате по плаванию : Крымчанин Андрей Говоров дважды одержал победу на открытом чемпионате Франции по плаванию.

Украинский пловец Андрей Говоров добыл золото на открытом чемпионате Франции и установил новый рекорд турнира

Стало извество от Dialog.ua о следующем Украинский пловец Андрей Говоров добыл золото на открытом чемпионате Франции и установил новый рекорд турнира : Украинский пловец Андрей Говоров установил новый рекорд на открытом чемпионате Франции и выиграл золото, выступая за Украину.

Андрей Говоров выиграл два «золота» на Открытом чемпионате Франции

Издательство Факты и комментарии про Андрей Говоров выиграл два «золота» на Открытом чемпионате Франции : В блестящей форме находится накануне Олимпийских игр, стартующих ровно через месяц в Бразилии, лидер национальной сборной Андрей Говоров.