Французы отправили домой сенсацию из Исландии: яркие матча

16:18 2016-07-04 38 исландия Матч сборная сборная франции счет

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Сборная Франции, разгромив сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016 со счетом 5:2, стала последним участником полуфинала чемпионата Европы.
Оливье Жиру вышел один-на-один с вратарем Ханнесом Хальдоурссоном и пробил в дальний угол ворот.

19:47 На «Стад-де-Франс» все готово к матчу и небольшой дождь не может помешать встрече Франции с Исландией.
I really can’t deal with Buffon in tears. pic.twitter.com/sBGWAUlVdv — Gaby McKay (@GabyMcKay) 2 июля 2016 г. 13:38 Сборная Франции проведет сегодня свой восьмидесятый матч на «Стад де Франс».

В самом зрелищном матче турнира игроки Дидье Дешама агрессивно провели первый тайм, забив четыре безответных гола. После перерыва исландцы отыскали мужество и силу воли, чтобы закончить выступление на еврочемпионате на позитивной ноте: островитяне забили два мяча, хотя успели пропустить в свои ворота пятый. На стадионе «Стад де Франс», что в пригороде Парижа, встречались хозяева Чемпионата Европы по футболу – сборная Франции – и настоящая сенсация форума – Исландия.
Игра завершилась более чем уверенной победой «Ле Блё» со счетом 5:2. Сумели подопечные Дидье Дешама открыть счет уже на 12 минуте — точно выстрелил Оливье Жиру. Напомним, в 1/8 финала Франция одержала волевую победу над Ирландией — 2:1. Исландия, которая впервые участвует в финальной стадии континентального турнира, с таким же счетом сенсационно обыграла родоначальников футбола англичан. Теперь французы 7 июля, в Марселе встретятся со сборной Германии, которая накануне в серии пенальти одолела команду Италии (6:5, игровое время — 1:1). Первую полуфинальную пару, которая сойдется 6 июля в Лионе, составили Португалия, победившая Польшу (пенальти — 5:3, игровое время — 1:1), и Уэльс, который взял верх над Бельгией (3:1). На Евро-2016 состоялся заключительный четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Франции и Исландии.
А в самом конце тайма французы забили еще дважды и сняли все вопросы о победителе матча.

Евро-2016: Франция разбила сенсационную Исландию

Специальный корреспондент Телеканал новин 24 на тему Евро-2016: Франция разбила сенсационную Исландию : На стадионе "Стад де Франс", что в пригороде Парижа, встречались хозяева Чемпионата Европы по футболу – сборная Франции – и настоящая сенсация форума – Исландия.

Определились все полуфиналисты Евро-2016

Напоминаем, что Новое Время (НВ) по вопросу Определились все полуфиналисты Евро-2016 : Счет был открыт уже на 12-й минуте: Матюиди сделал блестящий пас из глубины на Жиру, который с левой ноги послал мяч в дальний угол ворот исландцев.

Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии

Специальный корреспондент Зеркало недели по вопросу Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии : На Евро-2016 состоялся заключительный четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Франции и Исландии.

Как пишет ЛІГА.net по вопросу Французы отправили домой сенсацию из Исландии: яркие матча : В самом зрелищном матче турнира игроки Дидье Дешама агрессивно провели первый тайм, забив четыре безответных гола.