Евро-2016. Франция установила рекорд чемпионатов Европы

14:17 2016-07-04 333 Евро-2016 исландия Матч сборная сборная франции

Рейтинг 3.5/5, всего 33 голосов

Сборная Франции, разгромив сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016 со счетом 5:2, стала последним участником полуфинала чемпионата Европы.
Оливье Жиру вышел один-на-один с вратарем Ханнесом Хальдоурссоном и пробил в дальний угол ворот.

19:47 На «Стад-де-Франс» все готово к матчу и небольшой дождь не может помешать встрече Франции с Исландией.
I really can’t deal with Buffon in tears. pic.twitter.com/sBGWAUlVdv — Gaby McKay (@GabyMcKay) 2 июля 2016 г. 13:38 Сборная Франции проведет сегодня свой восьмидесятый матч на «Стад де Франс».

На Евро-2016 состоялся заключительный четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Франции и Исландии.
А в самом конце тайма французы забили еще дважды и сняли все вопросы о победителе матча. Сборная Франции без проблем прошла сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016, проходящей именно во Франции.
Уже на 12 минуте матча вся активность увенчалась голом нападающего сборной Франции Оливье Жиру. В воскресенье, 3 июля сборная Франции в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу разгромила команду Исландии со счетом 5:2. Уже в первом тайме французы похоронили интригу противостояния, отгрузив островитянам четыре гола: отличились Оливье Жиру (12-я минута), Поль Погба (20), Димитри Пайе (43) и Антуан Гризманн (45).
Однако через три минуты француз Жиру забил пятый гол, делая счет почти хоккейным (5:1). Единственное, что смогли сделать исландцы, устроившие в прошлых матчах Евро настоящий фурор, тк это забить гол престижа.

Евро-2016: Франция обыграла Исландию

Напоминаем, что ЛІГА.net про Евро-2016: Франция обыграла Исландию : В четвертьфинальной стадии чемпионата Европы сборная Франции обыграла сборную Исландии со счетом 5:2.

Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии

Как пишет Зеркало недели на тему Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии : На Евро-2016 состоялся заключительный четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Франции и Исландии.

Определились все полуфиналисты Евро-2016

Стало извество от Новое Время (НВ) о следующем Определились все полуфиналисты Евро-2016 : Счет был открыт уже на 12-й минуте: Матюиди сделал блестящий пас из глубины на Жиру, который с левой ноги послал мяч в дальний угол ворот исландцев.

Евро-2016: Франция разбила сенсационную Исландию

Специальный корреспондент Телеканал новин 24 по вопросу Евро-2016: Франция разбила сенсационную Исландию : На стадионе "Стад де Франс", что в пригороде Парижа, встречались хозяева Чемпионата Европы по футболу – сборная Франции – и настоящая сенсация форума – Исландия.