Определились все полуфиналисты Евро-2016

08:19 2016-07-04 35 жир исландия сборная сборная франции разгромила счет

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

Сборная Франции, разгромив сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016 со счетом 5:2, стала последним участником полуфинала чемпионата Европы.
Оливье Жиру вышел один-на-один с вратарем Ханнесом Хальдоурссоном и пробил в дальний угол ворот.

Стадион «Стад-де-Франс» Главный арбитр — Бьорн Кейперс (Голландия) Франция — Исландия 5:2 ВИДЕО Голы: Жиру 12, Погба 19, Пайе 42, Гризманн 45, Жиру 59 — К.Сигторссон 56, Бьярнасон 84 Франция: Льорис — Санья, Косцельны (Мангаля 72), Юмтити, Эвра — Погба, Матюиди — Сиссоко, Гризманн, Пайе (Коман 80) — Жиру (Жиньяк 60) Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Арнасон (Ингасон 46), Р.Сигурдссон, Скуласон — Й.Гудмундссон, Гуннарссон, Г.Сигурдссон, Бьярнасон — К.Сигторссон (Гудйонсен 83), Бедварссон (Финнбогасон 46) Предупреждения: Юмтити 75 — Бьярнасон 58 Исландская сказка закончилась.
На 43-й минуте ударом с радиуса штрафной площадки забил Димитри Пайе — мяч к одному из лидеров французской сборной доставили Жиру, который выиграл верховую борьбу в штрафной, и Гризманн, который выполнил короткую передачу.

Сборная Франции нанесла крупное поражение Исландии в матче 1/4 финала Euro-2016. Дублем у хозяев отметился Оливье Жиру, еще по голу записали на свой счет Поль Погба, Димитри Пайет и Антуан Гризманн. Напомним, в 1/8 финала Франция одержала волевую победу над Ирландией — 2:1. Исландия, которая впервые участвует в финальной стадии континентального турнира, с таким же счетом сенсационно обыграла родоначальников футбола англичан. Теперь французы 7 июля, в Марселе встретятся со сборной Германии, которая накануне в серии пенальти одолела команду Италии (6:5, игровое время — 1:1). Первую полуфинальную пару, которая сойдется 6 июля в Лионе, составили Португалия, победившая Польшу (пенальти — 5:3, игровое время — 1:1), и Уэльс, который взял верх над Бельгией (3:1). Последний четвертьфинал Евро-2016 подарил болельщикам частичку искреннего футбола, которого уже так мало осталось в наше время. Французы еще в первом тайме нокаутировали Исландию, забив скандинавам четыре гола. Сборная Франции разгромила команду Исландии в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2016 по футболу и вышла в полуфинал турнира.
На перерыв команды ушли при счет 4:0. Исландия сократила отставание в счете на 56-й минуте: гол забил нападающий Колбейнн Сигторссон, сделав счет 4:1. Однако на 59-й минуте дубль оформил Жиру и счет стал 5:1 в пользу французской команды.

Как пишет Новое Время (НВ) на тему Определились все полуфиналисты Евро-2016 : Счет был открыт уже на 12-й минуте: Матюиди сделал блестящий пас из глубины на Жиру, который с левой ноги послал мяч в дальний угол ворот исландцев.

Евро-2016: Франция обыграла Исландию

Напоминаем, что ЛІГА.net по вопросу Евро-2016: Франция обыграла Исландию : В четвертьфинальной стадии чемпионата Европы сборная Франции обыграла сборную Исландии со счетом 5:2.

Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии

Стало извество от Зеркало недели о следующем Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии : На Евро-2016 состоялся заключительный четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Франции и Исландии.

Все голы самого результативного матча Евро. Видео

Стало извество от Vesti.ua по вопросу Все голы самого результативного матча Евро. Видео : Последний четвертьфинал Евро-2016 подарил болельщикам частичку искреннего футбола, которого уже так мало осталось в наше время.