Франция разгромила Исландию и стала последним полуфиналистом Евро-2016

04:16 2016-07-04 46 жир исландия сборная сборная франции счет

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

19:47 На «Стад-де-Франс» все готово к матчу и небольшой дождь не может помешать встрече Франции с Исландией.
I really can’t deal with Buffon in tears. pic.twitter.com/sBGWAUlVdv — Gaby McKay (@GabyMcKay) 2 июля 2016 г. 13:38 Сборная Франции проведет сегодня свой восьмидесятый матч на «Стад де Франс».

Сборная Франции, разгромив сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016 со счетом 5:2, стала последним участником полуфинала чемпионата Европы.
Оливье Жиру вышел один-на-один с вратарем Ханнесом Хальдоурссоном и пробил в дальний угол ворот.

В воскресенье, 3 июля сборная Франции в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу разгромила команду Исландии со счетом 5:2. Уже в первом тайме французы похоронили интригу противостояния, отгрузив островитянам четыре гола: отличились Оливье Жиру (12-я минута), Поль Погба (20), Димитри Пайе (43) и Антуан Гризманн (45).
Однако через три минуты француз Жиру забил пятый гол, делая счет почти хоккейным (5:1). Единственное, что смогли сделать исландцы, устроившие в прошлых матчах Евро настоящий фурор, тк это забить гол престижа. Сборная Франции без проблем прошла сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016, проходящей именно во Франции.
Уже на 12 минуте матча вся активность увенчалась голом нападающего сборной Франции Оливье Жиру. Франция обыграла Исландию в 1/4 финала Евро-2016 со счетом 5:2.Сборная Франции разгромила Исландию в 1/4 финала чемпионата Европы по футболусо счетом 5:2 и вышла в полуфинал на Германию. В первом тайме французы забили четыре безответных гола: отличились Оливье Жиру (12 минута), Поль Погба (20), Димитри Пайе (43) и Антуан Гризманн (45). Сборная Франции разгромила команду Исландии в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2016 по футболу и вышла в полуфинал турнира.
На перерыв команды ушли при счет 4:0. Исландия сократила отставание в счете на 56-й минуте: гол забил нападающий Колбейнн Сигторссон, сделав счет 4:1. Однако на 59-й минуте дубль оформил Жиру и счет стал 5:1 в пользу французской команды.

Определились все полуфиналисты Евро-2016

Источник Новое Время (НВ) о следующем Определились все полуфиналисты Евро-2016 : Счет был открыт уже на 12-й минуте: Матюиди сделал блестящий пас из глубины на Жиру, который с левой ноги послал мяч в дальний угол ворот исландцев.

Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии

Источник Зеркало недели о Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии : На Евро-2016 состоялся заключительный четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Франции и Исландии.

Франция разбила Ирландию и пробилась в полуфинал домашнего ЕВРО

По сообщению Пресса Украины про Франция разбила Ирландию и пробилась в полуфинал домашнего ЕВРО : Сборная Франции без проблем прошла сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016, проходящей именно во Франции.

Мария Максакова по последним новостям перенесла концерт, посвященный Вороненкову
21:22 2017-03-30 76