Сказка на Евро-2016 продолжается: Определились все полуфиналисты

03:16 2016-07-04 51 жир исландия Матч сборная счет

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

19:47 На «Стад-де-Франс» все готово к матчу и небольшой дождь не может помешать встрече Франции с Исландией.
I really can’t deal with Buffon in tears. pic.twitter.com/sBGWAUlVdv — Gaby McKay (@GabyMcKay) 2 июля 2016 г. 13:38 Сборная Франции проведет сегодня свой восьмидесятый матч на «Стад де Франс».

Сборная Франции, разгромив сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016 со счетом 5:2, стала последним участником полуфинала чемпионата Европы.
Оливье Жиру вышел один-на-один с вратарем Ханнесом Хальдоурссоном и пробил в дальний угол ворот.

Счет был открыт уже на 12-й минуте: Матюиди сделал блестящий пас из глубины на Жиру, который с левой ноги послал мяч в дальний угол ворот исландцев. Спустя восемь минут французы удвоили преимущество: После подачи углового Погба легко продавил Бедварссона и головой послал мяч в дальний верхний угол. В четвертьфинальной стадии чемпионата Европы сборная Франции обыграла сборную Исландии со счетом 5:2. Пожалуй, это был самый зрелищный матч турнира.
Оливье Жиру получил мяч на входе в штрафную и на 12 минуте пробил между ног голкипера. В воскресенье, 3 июля сборная Франции в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу разгромила команду Исландии со счетом 5:2. Уже в первом тайме французы похоронили интригу противостояния, отгрузив островитянам четыре гола: отличились Оливье Жиру (12-я минута), Поль Погба (20), Димитри Пайе (43) и Антуан Гризманн (45).
Однако через три минуты француз Жиру забил пятый гол, делая счет почти хоккейным (5:1). Единственное, что смогли сделать исландцы, устроившие в прошлых матчах Евро настоящий фурор, тк это забить гол престижа.

Евро-2016: Франция обыграла Исландию

Напоминаем, что ЛІГА.net о следующем Евро-2016: Франция обыграла Исландию : В четвертьфинальной стадии чемпионата Европы сборная Франции обыграла сборную Исландии со счетом 5:2.

Определились все полуфиналисты Евро-2016

Специальный корреспондент Новое Время (НВ) про Определились все полуфиналисты Евро-2016 : Счет был открыт уже на 12-й минуте: Матюиди сделал блестящий пас из глубины на Жиру, который с левой ноги послал мяч в дальний угол ворот исландцев.

Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии

Напоминаем, что Зеркало недели по вопросу Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии : На Евро-2016 состоялся заключительный четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Франции и Исландии.

Франция разбила Ирландию и пробилась в полуфинал домашнего ЕВРО

Специальный корреспондент Пресса Украины по вопросу Франция разбила Ирландию и пробилась в полуфинал домашнего ЕВРО : Сборная Франции без проблем прошла сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016, проходящей именно во Франции.

Евро-2016: Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал

Как пишет #Буквы по вопросу Евро-2016: Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал : Сборная Франции разгромила команду Исландии в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2016 по футболу и вышла в полуфинал турнира.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 19

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12