Франция разгромила сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016

01:16 2016-07-04 51 исландия сборная сборная франции сборная франции разгромила счет

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Сборная Франции, разгромив сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016 со счетом 5:2, стала последним участником полуфинала чемпионата Европы.
Оливье Жиру вышел один-на-один с вратарем Ханнесом Хальдоурссоном и пробил в дальний угол ворот.

Напомним, в 1/8 финала Франция одержала волевую победу над Ирландией — 2:1. Исландия, которая впервые участвует в финальной стадии континентального турнира, с таким же счетом сенсационно обыграла родоначальников футбола англичан. Теперь французы 7 июля, в Марселе встретятся со сборной Германии, которая накануне в серии пенальти одолела команду Италии (6:5, игровое время — 1:1). Первую полуфинальную пару, которая сойдется 6 июля в Лионе, составили Португалия, победившая Польшу (пенальти — 5:3, игровое время — 1:1), и Уэльс, который взял верх над Бельгией (3:1).

Сборная Франции без проблем прошла сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016, проходящей именно во Франции.
Уже на 12 минуте матча вся активность увенчалась голом нападающего сборной Франции Оливье Жиру. В четвертьфинальной стадии чемпионата Европы сборная Франции обыграла сборную Исландии со счетом 5:2. Пожалуй, это был самый зрелищный матч турнира.
Оливье Жиру получил мяч на входе в штрафную и на 12 минуте пробил между ног голкипера. Франция обыграла Исландию в 1/4 финала Евро-2016 со счетом 5:2.Сборная Франции разгромила Исландию в 1/4 финала чемпионата Европы по футболусо счетом 5:2 и вышла в полуфинал на Германию. В первом тайме французы забили четыре безответных гола: отличились Оливье Жиру (12 минута), Поль Погба (20), Димитри Пайе (43) и Антуан Гризманн (45).

Определились все полуфиналисты Евро-2016

Стало извество от Новое Время (НВ) на тему Определились все полуфиналисты Евро-2016 : Счет был открыт уже на 12-й минуте: Матюиди сделал блестящий пас из глубины на Жиру, который с левой ноги послал мяч в дальний угол ворот исландцев.

Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии

Издательство Зеркало недели по вопросу Евро-2016: Франция с крупным счетом выиграла у Исландии : На Евро-2016 состоялся заключительный четвертьфинальный матч, в котором встречались сборные Франции и Исландии.

Франция разбила Ирландию и пробилась в полуфинал домашнего ЕВРО

Источник Пресса Украины о следующем Франция разбила Ирландию и пробилась в полуфинал домашнего ЕВРО : Сборная Франции без проблем прошла сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016, проходящей именно во Франции.

Евро-2016: Французы громят Исландию и выходят в полуфинал

Напоминаем, что Dialog.ua на тему Евро-2016: Французы громят Исландию и выходят в полуфинал : В воскресенье, 3 июля сборная Франции в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу разгромила команду Исландии со счетом 5:2.

Евро-2016: Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал

По сообщению #Буквы о Евро-2016: Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал : Сборная Франции разгромила команду Исландии в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2016 по футболу и вышла в полуфинал турнира.