Разбив исландцев, Франция стала последним полуфиналистом Евро-2016

00:15 2016-07-04 520 бьярнасон гризманн жир исландия погба

Рейтинг 1/5, всего 52 голосов

Стадион «Стад-де-Франс» Главный арбитр — Бьйорн Кейперс (Голландия) Франция — Исландия 5:2 ВИДЕО Голы: Жиру 12, Погба 19, Пайе 42, Гризманн 45, Жиру 59 — Сигторссон 56, Бьярнасон 84 Франция: Льорис — Санья, Косцельны (Мангаля 72), Юмтити, Эвра — Погба, Матюиди — Сиссоко, Гризманн, Пайе (Коман 80) — Жиру (Жиньяк 60) Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Арнасон (Ингасон 46), Р.Сигурдссон, Скуласон — Й.Гудмундссон, Гуннарссон, Г.Сигурдссон, Бьярнасон — К.Сигторссон (Гудйонсен 83), Бедварссон (Финнбогасон 46) Предупреждения: Юмтити 75 — Бьярнасон 58 Исландская сказка закончилась.
Дидье Дешам отрабатывал тактические элементы на будущий полуфинал, а Исландия пыталась забить еще один гол престижа.

Сборная Франции, разгромив сборную Исландии в четвертьфинале Евро-2016 со счетом 5:2, стала последним участником полуфинала чемпионата Европы.
Оливье Жиру вышел один-на-один с вратарем Ханнесом Хальдоурссоном и пробил в дальний угол ворот.

Игра, проходившая на «Стад де Франс» в Париже, закончилась убедительной победой «трехцветных» со счетом 5:2. Голы: 1:0 – 12 Жиру, 2:0 – 19 Погба, 3:0 – 42 Пайет, 4:0 – 45 Гризманн, 4:1 – 56 Сигторссон, 5:1 – 59 Жиру, 5:2 – 84 Бьярнасон. Один из мячей в составе победителей провел форвард «Атлетико» Антуан Гризманн, возглавивший гонку бомбардиров Евро при четырех голах. Уже на 12-й минуте Оливье Жиру четко исполнил удар, оказавшись на убойной позиции в штрафной соперника.
Франция 4:0 Исландия Голы: Жиру (12), Погба (19), Пайет (42), Гризманн (45) (после первого тайма) Сборная Франции одержала победу над командой Исландии (5:2) в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу.

Исландия не вышла в полуфинал Евро-2016

Стало извество от Дело на тему Исландия не вышла в полуфинал Евро-2016 : Франция обыграла Исландию в 1/4 финала Евро-2016 со счетом 5:2.

Со щитом и на щите: исландцы крупно проиграли французам в 1/4 финала ЧЕ

Как пишет ТАСС про Со щитом и на щите: исландцы крупно проиграли французам в 1/4 финала ЧЕ : 78.

Специальный корреспондент ТАСС на тему Со щитом и на щите: исландцы крупно проиграли французам в 1/4 финала ЧЕ : 78.

Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро

Издательство Sovsport.ru по вопросу Франция разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро : Франция одержала крупную победу над Исландией (5:2) в матче ¼ финала Евро-2016 на «Стад де Франс» в Сен-Дени.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 20

18:23 2017-05-23 19

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 21

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12