Гомес тоже пропустит полуфинал Евро-2016

22:16 2016-07-03 54 германий гомес Евро-2016 Матч сборная

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Центральный полузащитник сборной Германии Сами Хедира не поможет своей команде в полуфинальном матче Евро-2016, сообщает Kicker.
На 13-й минуте матча Джорджо Кьеллини наступил ему на ногу, и полузащитник был вынужден завершить свое участие в поединке.

22:00 Франция – Исландия 20:24 Российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал травму Марио Гомеса.
19:49 В полуфинальном матче Евро сборной Германии не помошники Сами Хедира и Марио Гомес.

Центральный полузащитник сборной Германии Сами Хедира не сможет сыграть вместе со своей командой в полуфинальном матче Евро-2016, пишет УНИАН со ссылкой на Kicker. Согласно сообщению, Хедира во время вчерашнего четвертьфинального матча против сборной Италии получил травму – в первом тайме Джорджо Кьеллини наступил ему на ногу. «Из-за травмы в матче против Италии немецкий футболист Марио Гомес больше не сможет играть на Евро2016», — говорится в сообщении. Как отмечает сообщает немецкое издание Bild, игрок получил повреждение во вчерашем четвертьфинальном поединке против Италии (1:1, пенальти — 5:3) и был заменен на 72-й минуте, «В воскресенье Гомес прошел медицинское обследование, которое выявило разрыв мышцы задней поверхности бедра», — отмечается в сообщении. Опорник сборной Германии Сами Хедира и центрфорвард Марио Гомес больше не помогут своей команде на текущем чемпионате Европы.
Ранее наставник «бундестим» Йоахим Лев сообщил, что 29-летний Хедира не сможет сыграть в полуфинальном матче, тогда как 30-летний Гомес имеет шансы выйти на поле. Сами Хедира не сыграет за сборную Германии в полуфинале Евро-2016 из-за травмы приводящей мышцы левого бедра, сообщает Kicker.
Тогда чехословацкие футболисты победили 9:8 и завоевали бронзовые медали (основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1). Серия пенальти в четвертьфинале Евро-2016 также принесла победу соперникам сборной Италии (6:5). Немецкий голкипер Мануэль Нойер отразил удары Леонардо Бонуччи и Маттео Дармиана.

Сборная Германии потеряла основного хавбека на полуфинал Евро-2016

Специальный корреспондент TCH.ua по вопросу Сборная Германии потеряла основного хавбека на полуфинал Евро-2016 : Хавбек "Ювентуса" получил разрыв приводящей мышцы в матче против сборной Италии в четвертьфинале (1:1, 6:5 по пенальти).

Накануне полуфинала Евро-2016 Германия потеряла основного игрока

Специальный корреспондент Ракурс на тему Накануне полуфинала Евро-2016 Германия потеряла основного игрока : Отмечается, что Хедира получил травму в поединке против сборной Италии.

Сборная Германии потеряла важного игрока накануне полуфинала Евро

Специальный корреспондент MIGnews.com.ua о Сборная Германии потеряла важного игрока накануне полуфинала Евро : Центральный полузащитник сборной Германии Сами Хедира не сможет сыграть вместе со своей командой в полуфинальном матче Евро-2016, пишет УНИАН со ссылкой на Kicker.

Хедира пропустит остаток Евро-2016 - источник

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net о Хедира пропустит остаток Евро-2016 - источник : Полузащитник сборной Германии Сами Хедира получил травму приводящей мышцы в матче со сборной Италии Полузащитник сборной Германии Сами Хедира из-за повреждения больше не выйдет на поля Франции.