Ризатдинова выиграла три медали на Кубке Мира в Берлине

21:17 2016-07-03 104 blr анна кубке мира Кубок миро

Рейтинг 3/5, всего 10 голосов

Украинки завоевали серебряные медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Берлине.
Гимнастки стали вторыми в многоборье групповых упражнений с результатом 34,800.

Украинка Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по художественной гимнастике.
Напомним, ранее украинка Анна Ризатдинова завоевала золотую и две серебряные медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии.

Индивидуальное многоборье 1. Дина Аверина RUS 74,050 2. Мелитина Станюта BLR 73,900 3. Саломе Пажава GEO 73,150 3. Катерина Галкина BLR 73,150 5. АННА РИЗАТДИНОВА UKR 72,750 6. Виктория Филановски ISR 71,700 7. Каролина Родригес ESP 70,750 8. Сабина Аширбаева KAZ 70,250 9. Яна Березко GER 69,650 10.
Булавы Мелитина Станюта (BLR) 18,950 Дина Аверина (RUS) 18,900 Катерина Галкина (BLR) 18,550 Саломе Пажава (GEO) 18,400 АННА РИЗАТДИНОВА (UKR) 18,350 Виктория Филановски (ISR) 17,850 Каролина Родригес (ESP) 17,700 Сабина Аширбаева (KAZ) 17,550 Лента АННА РИЗАТДИНОВА (UKR) 18,850 Мелитина Станюта (BLR) 18,550 Виктория Филановски (ISR) 17,950 Саломе Пажава (GEO) 17,800 Дина Аверина (RUS) 17,650 Катерина Галкина (BLR) 17,600 Каролина Родригес (ESP) 17,550 Кахо Минагава (JPN) 17,450 Финальные соревнования в отдельных видах программы начнутся в 14:10 по киевскому времени. Россиянка Дина Аверина победила в упражнении с лентой на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в Берлине.
В субботу Аверина также одержала победу в многоборье, а в воскресенье была сильнейшей в упражнении с мячом. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две золотых и одну серебряную медаль на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, проходящем в эти дни в Берлине. Как сообщает Национальный олимпийский комитет, победными для украинки оказались выступления с булавами и обручем, а в упражнениях с лентой грация стала второй. Украинская команда в составе капитана Евгении Гомон, Алены Дмитраш, Александры Гридасовой, Валерии Гудым и Анастасии Возняк отлично выступили в финале с 2 обручами и 3 парами булав на Кубке Мира в Берлине, Германия. Оценка в 18,050 балла позволила украинским девушкам подняться на высшую ступень пьедестала почёта.

Аверина победила в упражнении с лентой на этапе КМ по художественной гимнастике в Берлине

Специальный корреспондент ТАСС о Аверина победила в упражнении с лентой на этапе КМ по художественной гимнастике в Берлине : Россиянка Дина Аверина победила в упражнении с лентой на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в Берлине.

Нижегородская гимнастка победила в Кубке мира

По сообщению Ньюс-НН по вопросу Нижегородская гимнастка победила в Кубке мира : Нижегородская спортсменка Дина Аверина стала победительницей восьмого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях в Германии.

Еще одно золото в копилке украинских художниц на Кубке Мира

Источник Телеканал Xsport по вопросу Еще одно золото в копилке украинских художниц на Кубке Мира : Украинская команда в составе капитана Евгении Гомон, Алены Дмитраш, Александры Гридасовой, Валерии Гудым и Анастасии Возняк отлично выступили в финале с 2 обручами и 3 парами булав на Кубке Мира в Берлине, Германия.