Германия одолела Италию только в серии пенальти

17:17 2016-07-03 51 боатенг бонуччи буффон германий Италия

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Сегодня, 2 июня, в рамках четвертьфинала Евро-2016 сыграют сборные Германии и Италии. Стартовые составы команд передает официальный сайт UEFA: Германия: Нойер, Хектор, Хёведес, Хуммельс, Боатенг, Киммих, Хедира, Озил, Кроос, Мюллер, Гомес Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Флоренци, Пароло, Стураро, Джаккерини, Эдер, Пелле Напомним, сборная Германии никогда не побеждала итальянцев в официальных матчах.

Германия — Италия 1-1 (6-5 по пенальти)Гол: Озил, 65 — Бонуччи, 78 (пен)Германия: Нойер, Хектор, Хёведес, Хуммельс, Хедира (Швайнштайгер, 16), Озил, Мюллер, Боатенг, Кроос, Киммих, Гомес (Дракслер, 72)Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза, 119), Флоренци (Дармиан, 86), Стураро, Пароло, Джаккерини, Де Шильйо, Эдер (Инсинье, 107), Пелле.
Итальянцы недолго уступали в счете — Боатенг сыграл рукой в своей штрафной и Бонуччи с «точки» пробил Нойера.

Кадровая ситуация Травмированные: Хектор (под вопросом) – Кандрева, Де Росси (под вопросом) Дисквалифицированные: Тиаго Мотта Под угрозой дисквалификации: Боатенг, Хуммельс, Хедира, Киммих, Езил – Барцальи, Бонуччи, Буффон, Кьеллини, Де Росси, Де Шильо, Эдер, Инсинье, Сиригу, Дзадза В стартовом составе сборной Германии может произойти одна замена по сравнению с матчем против Словакии.
Фото — Getty Images Исход встречи во многом будет зависеть от того, как Конте решит проблему с отсутствием Де Росси. Счет во встрече открыл Месут Озил на 65-й минуте, однако спустя всего 13 минут равенство восстановил Леонардо Бонуччи. В итоге основное и дополнительное время завершилось вничью — 1:1. Победитель определялся в серии пенальти, в которой удачливее оказались немцы — 6:5. ЧЕ-2016. Стали известны стартовые составы четвертьфинального матча Евро-2016 между Германией и Италией.Германия: Нойер – Хеведес, Боатенг, Хуммельс – Киммих, Кроос, Хедира, Хектор – Езил, Гомес, Мюллер Запасные: Лено, Тер Штеген, Мустафи, Дракслер, Швайнштайгер, Шюррле, Подольски, Джан, Вайгль, Та, Гетце, Сане Италия: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Флоренци, Пароло, Стураро, Джаккерини, Де Шильо — Эдер, Пелле Запасные: Сиригу, Маркетти, Огбонна, Дармиан, Кандрева, Де Росси, Бернардески, Эль Шаарави, Иммобиле, Инсинье, Дзадза Начало матча в 22:00 Сначала Мюллер, Хектор и Кроос организовали настоящую навалу на ворота Буффона, но хладнокровия немцам не хватило, засуетились они, и пробить точно не смог ни один из игроков.
1:1. Концовку основного времени обе команды провели очень осторожно, никто из соперников не ходил вперед большими силами, немцы, как и ранее, владели территориальным преимуществом, но итальянцы как могли огрызались, контратаковали и старались чаще бить по воротам.

Германия - Италия 1:1 пен. 6:5. Игра нервов

По сообщению UA-Футбол по вопросу Германия - Италия 1:1 пен. 6:5. Игра нервов : Сначала Мюллер, Хектор и Кроос организовали настоящую навалу на ворота Буффона, но хладнокровия немцам не хватило, засуетились они, и пробить точно не смог ни один из игроков.

Германия - Италия 1:1, по пенальти - 6:5. Гектор, храбрейший вождь

Напоминаем, что Footboom.com на тему Германия - Италия 1:1, по пенальти - 6:5. Гектор, храбрейший вождь : Активнее матч начали итальянцы, но немцы легко отбили это стартовое прощупывание и надолго завладели мячом.

Германия - Италия: Вероятный стартовый состав на матч Евро-2016

По сообщению Спорт bigmir)net о следующем Германия - Италия: Вероятный стартовый состав на матч Евро-2016 : Представляем вашему вниманию вероятные составы команд на матч 1/4 финала Евро-2016 Германия - Италия Сегодня, 2 июля, в Бордо состоится самый громкий по именам четвертьфинал Евро-2016 между сборными Германии и Италии.

Дмитрий Песков считает большой ошибкой называть Трампа «нашим человеком»
14:05 2017-01-20 1