Германия проходит Италию на Евро-2016

16:17 2016-07-03 47 бонуччи германий дракслер Италия пенальти

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Германия — Италия 1-1 (6-5 по пенальти)Гол: Озил, 65 — Бонуччи, 78 (пен)Германия: Нойер, Хектор, Хёведес, Хуммельс, Хедира (Швайнштайгер, 16), Озил, Мюллер, Боатенг, Кроос, Киммих, Гомес (Дракслер, 72)Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза, 119), Флоренци (Дармиан, 86), Стураро, Пароло, Джаккерини, Де Шильйо, Эдер (Инсинье, 107), Пелле.
Итальянцы недолго уступали в счете — Боатенг сыграл рукой в своей штрафной и Бонуччи с «точки» пробил Нойера.

Германия обыгрывает Италию в серии послематчевых пенальти и выходит в полуфинал Евро-2016.Выиграв серию пенальти у Италии, Германия вышла в полуфинал чемпионата Европы.
Антонио Конте — впервые на Евро-2016 немцы вышли с тремя центральными защитниками, пожертвовав Юлианом Дракслером.

#GerIta #Euro2016 pic.twitter.com/8UwK97VyuQ — AIC | Assocalciatori (@assocalciatori) 2 июля 2016 г. 21:20 Антонио Конте уже оценил поле предстоящей битвы 21:09 Вот так выглядит официальный протокол УЕФА, согласно которому Лев все же не решился перестраивать оборону на три центральных защитника 21:02 А вот и состав Италии: Буффон — Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини — Флоренци, Стураро, Пароло, Джаккерини, де Шильо — Эдер, Пелле 20:56 Есть состав сборной Германии В графическом изображении это возможно будет выглядеть так 20:49 Джанлуиджи Буффон отстоял на ноль четыре последние игры за сборную Италию.
13:55 Вот так фанаты встречали сборную Италии в Бордо Gli #Azzurri e il calore dei #Tifosi di #Bordeaux!#GerIta #GermaniaItalia #EURO2016 pic.twitter.com/x85VLgwgSJ — Nazionale Italiana (@Vivo_Azzurro) 2 июля 2016 г. 13:45 Ориентировочный состав сборной Германии по версии УЕФА: Нойер — Киммих, Боатенг, Хуммельс, Хеведес — Кроос, Хедира — Мюллер, Озил, Дракслер — Гомес 13:40 Ориентировочный состав сборной Италии по версии УЕФА: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Флоренци, Стураро, Пароло, Джаккерини, Де Сцильо — Пелле, Эдер 13:29 Вот так Германия уступила Италии в финале ЧМ-1982 13:14 Юлиан Дракслер пытается запугать соперника 13:01 Уже было, но почему бы и не повторить. В Бордо состоялся третий поединок четвертьфинала Евро-2016. Германия на стадионе «Стад-де-Бордо» обыграла Италию со счетом 1:1 (6:5 по пенальти). Чемпион мира сборная Германии, обыграв в четвертьфинале Евро-2016 в серии послематчевых пенальти Италию (6:5), вышла в шестой полуфинал большого футбольного форума.
Два года назад в Бразилии они подняли Кубок мира, а на двух предыдущих Мундиалях в 2010 году в Южной Африке и в 2006 у себя дома в Германии завоевывали бронзовые медали.

Германия в напряженном поединке обыграла Италию и вышла в полуфинал Евро-2016

Как пишет TCH.ua на тему Германия в напряженном поединке обыграла Италию и вышла в полуфинал Евро-2016 : В Бордо состоялся третий поединок четвертьфинала Евро-2016.

Германия выходит в шестой полуфинал кряду

Издательство Террикон про Германия выходит в шестой полуфинал кряду : Чемпион мира сборная Германии, обыграв в четвертьфинале Евро-2016 в серии послематчевых пенальти Италию (6:5), вышла в шестой полуфинал большого футбольного форума.

Евро-2016: Германия обыграла Италию в серии пенальти - 6:5

Издательство ЛІГА.net о следующем Евро-2016: Германия обыграла Италию в серии пенальти - 6:5 : Рассказ об исторической победе Германии над Италией в серии послематчевых пенальти на таком уровне хочется начать сразу с главного и наиболее драматического - с самой лотереи, которая началась после 120 минут игрового времени при счете 1:1.

В этом матче вся суть современного футбола. Реакция соцсетей на выход Германии в полуфинал Евро-2016

Источник Новое Время (НВ) про В этом матче вся суть современного футбола. Реакция соцсетей на выход Германии в полуфинал Евро-2016 : НВ собрал самые яркие высказывания футбольных болельщиков и экспертов на матч Евро-2016 Германия-Италия.

20:17 2017-05-23 8

18:23 2017-05-23 14

16:19 2017-05-23 10

07:22 2017-05-23 18

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 14