Евро-2016: Германия в серии пенальти прошла Италию

06:15 2016-07-03 94 бонуччи германий Евро-2016 италии германия Италия

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

Германия — Италия 1-1 (6-5 по пенальти)Гол: Озил, 65 — Бонуччи, 78 (пен)Германия: Нойер, Хектор, Хёведес, Хуммельс, Хедира (Швайнштайгер, 16), Озил, Мюллер, Боатенг, Кроос, Киммих, Гомес (Дракслер, 72)Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза, 119), Флоренци (Дармиан, 86), Стураро, Пароло, Джаккерини, Де Шильйо, Эдер (Инсинье, 107), Пелле.
Итальянцы недолго уступали в счете — Боатенг сыграл рукой в своей штрафной и Бонуччи с «точки» пробил Нойера.

Германия обыгрывает Италию в серии послематчевых пенальти и выходит в полуфинал Евро-2016.Выиграв серию пенальти у Италии, Германия вышла в полуфинал чемпионата Европы.
Антонио Конте — впервые на Евро-2016 немцы вышли с тремя центральными защитниками, пожертвовав Юлианом Дракслером.

Рассказ об исторической победе Германии над Италией в серии послематчевых пенальти на таком уровне хочется начать сразу с главного и наиболее драматического — с самой лотереи, которая началась после 120 минут игрового времени при счете 1:1. Первый гол в основном времени забили немцы на 65-й минуте. Это Марио Гомес передачей низом слева нашел в штрафной Италии Йонаса Гектора, тот прострелил к центру на Месута Езила и натурализованный турок в касание отправил мяч в сетку за спиной Буффона. В Бордо состоялся третий поединок четвертьфинала Евро-2016. Германия на стадионе «Стад-де-Бордо» обыграла Италию со счетом 1:1 (6:5 по пенальти). Второй тайм активнее начали итальянцы, однако буквально после двух комбинаций Скуадра Адзурры, которые не доставили совершенно никаких хлопот Нойеру, немцы вновь перехватили инициативу и с прежней настойчивостью монотонно принялись разбивать организованную оборону Италии.
Концовку основного времени обе команды провели очень осторожно, никто из соперников не ходил вперед большими силами, немцы, как и ранее, владели территориальным преимуществом, но итальянцы как могли – огрызались, контратаковали и старались чаще бить по воротам. точности этим выстрелам все также не хватало.

Германия в напряженном поединке обыграла Италию и вышла в полуфинал Евро-2016

Источник TCH.ua про Германия в напряженном поединке обыграла Италию и вышла в полуфинал Евро-2016 : В Бордо состоялся третий поединок четвертьфинала Евро-2016.

Германия выходит в шестой полуфинал кряду

Источник Террикон о следующем Германия выходит в шестой полуфинал кряду : Чемпион мира сборная Германии, обыграв в четвертьфинале Евро-2016 в серии послематчевых пенальти Италию (6:5), вышла в шестой полуфинал большого футбольного форума.

Евро-2016: Германия обыграла Италию в серии пенальти - 6:5

Как пишет ЛІГА.net по вопросу Евро-2016: Германия обыграла Италию в серии пенальти - 6:5 : Рассказ об исторической победе Германии над Италией в серии послематчевых пенальти на таком уровне хочется начать сразу с главного и наиболее драматического - с самой лотереи, которая началась после 120 минут игрового времени при счете 1:1.

Германия выиграла у Италии по пенальти и вышла в полуфинал Евро-2016

По сообщению LB.ua о Германия выиграла у Италии по пенальти и вышла в полуфинал Евро-2016 : Сборная Германия выбила Италию с чемпионата Европы по футболу, обыграв ее в серии послематчевых пенальти со счетом 6:5.

В этом матче вся суть современного футбола. Реакция соцсетей на выход Германии в полуфинал Евро-2016

Издательство Новое Время (НВ) о следующем В этом матче вся суть современного футбола. Реакция соцсетей на выход Германии в полуфинал Евро-2016 : НВ собрал самые яркие высказывания футбольных болельщиков и экспертов на матч Евро-2016 Германия-Италия.

Определился третий полуфиналист Евро-2016

Издательство Новое Время (НВ) про Определился третий полуфиналист Евро-2016 : Сборная Германии обыграла в серии пенальти Италию и вышла в полуфинал Евро-2016.