Стали известны стартовые составы на матч Германия-Италия

00:16 2016-07-03 83 германий Италия Матч состав стартовые составы

Рейтинг 2/5, всего 8 голосов

Сегодня, 2 июня, в рамках четвертьфинала Евро-2016 сыграют сборные Германии и Италии. Стартовые составы команд передает официальный сайт UEFA: Германия: Нойер, Хектор, Хёведес, Хуммельс, Боатенг, Киммих, Хедира, Озил, Кроос, Мюллер, Гомес Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Флоренци, Пароло, Стураро, Джаккерини, Эдер, Пелле Напомним, сборная Германии никогда не побеждала итальянцев в официальных матчах.

Стали известны стартовые составы четвертьфинального матча Евро-2016 между Германией и Италией.Германия: Нойер – Хеведес, Боатенг, Хуммельс – Киммих, Кроос, Хедира, Хектор – Езил, Гомес, Мюллер Запасные: Лено, Тер Штеген, Мустафи, Дракслер, Швайнштайгер, Шюррле, Подольски, Джан, Вайгль, Та, Гетце, Сане Италия: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Флоренци, Пароло, Стураро, Джаккерини, Де Шильо — Эдер, Пелле Запасные: Сиригу, Маркетти, Огбонна, Дармиан, Кандрева, Де Росси, Бернардески, Эль Шаарави, Иммобиле, Инсинье, Дзадза Начало матча в 22:00

Германия: Мануэль Нойер, Йонас Хектор, Бенедикт Хеведес, Матс Хуммельс, Жером Боатенг, Джошуа Киммих, Сами Хедира, Меcут Озил, Тони Кроос, Томас Мюллер, Марио Гомес. Италия: Джанлуиджи Буффон, Андреа Бардзальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Эмануэле Джаккерини, Стефано Стураро, Алессандро Флоренци, Маттиа Де Шильо, Марко Пароло, Эдер, Грациано Пелле. Кадровая ситуация Травмированные: Хектор (под вопросом) – Кандрева, Де Росси (под вопросом) Дисквалифицированные: Тиаго Мотта Под угрозой дисквалификации: Боатенг, Хуммельс, Хедира, Киммих, Езил – Барцальи, Бонуччи, Буффон, Кьеллини, Де Росси, Де Шильо, Эдер, Инсинье, Сиригу, Дзадза В стартовом составе сборной Германии может произойти одна замена по сравнению с матчем против Словакии.
Фото — Getty Images Исход встречи во многом будет зависеть от того, как Конте решит проблему с отсутствием Де Росси. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал предстоящий матч своей команды в 1/4 финала Евро-2016 «Мы изучали Италию на этой неделе, смотрели разные матчи. Эта сборная сильна не только обороной, у нее есть интересные решения в атаке. Сборные Германии и Италии назвали стартовые составы на матч четвертьфинала Евро-2016. Встреча пройдет на «Стад де Бордо» в Бордо и начнется в 01:00 по времени Астаны.

Германия - Италия: Вероятный стартовый состав на матч Евро-2016

Напоминаем, что Спорт bigmir)net по вопросу Германия - Италия: Вероятный стартовый состав на матч Евро-2016 : Представляем вашему вниманию вероятные составы команд на матч 1/4 финала Евро-2016 Германия - Италия Сегодня, 2 июля, в Бордо состоится самый громкий по именам четвертьфинал Евро-2016 между сборными Германии и Италии.

Конте: Германия лучше Испании

Как сообщает Террикон на тему Конте: Германия лучше Испании : Главный тренер сборной Италии Антонио Конте рассказал о подготовке команды к поединку с Германией в рамках 1/4 финала Евро-2016.

Йоахим Лев: В матче с Италией шансов забить гол может быть немного

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net о следующем Йоахим Лев: В матче с Италией шансов забить гол может быть немного : Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал предстоящий матч своей команды в 1/4 финала Евро-2016 "Мы изучали Италию на этой неделе, смотрели разные матчи.

Евро-2016. 1/4 финала. Германия - Италия. Анонс

Как пишет ГОЛ! про Евро-2016. 1/4 финала. Германия - Италия. Анонс : Йоахим Лев, главный тренер сборной Германии: - Мы изучали Италию на этой неделе, смотрели разные матчи.