Евро-2016: Уэльс сенсационно обыграл Бельгию и вышел в полуфинал

00:17 2016-07-02 54 Бельгия Европа обыграть полуфинал сборная

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

В четвертьфинальном матче чемпионата Европы национальная команда Уэльс сенсационно обыграла Бельгию (3:1) и стала соперником сборной Португалии по полуфиналу Евро-2016.Одержав волевую победу над Бельгией, Уэльс впервые в истории пробился в полуфинал чемпионата Европы.
Капитан команды Эден Азар, минутой раньше исполнявший неудачный кросс с левого фланга, обыгрался на подступах к штрафной соперника с Кевином Де Брейне, который нашел в штрафной Лукаку – завершил же эффектную комбинацию ударом Янник Феррейра-Карраско.

Сборная Уэльса одержала волевую победу над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу со счетом 3:1 и выходит в следующий раунд, где встретится с Португалией. Первой забила сборная Бельгии.

В Лилле завершился четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Уэльса обыграла команду Бельгии со счетом 3:1 Судьба матча была решена в середине второго тайма, сообщает «УНИАН».
На 55-й минуте контратака Уэльса правым флангом завершилась тем, что Рэмзи набросил мяч в центр штрафной, где Робсон-Кану обыграл сразу трех защитников одним финтом и в буквальном смысле расстрелял ворота кипера соперников Тибо Куртуа. Сборная Уэльса неожиданно обыграла Бельгию и вышла в полуфинал ЕВРО-2016.
Уэльс — Бельгия — 3:1 Голы: 0:1 — Наингголан (13), 1:1 Э. Уильямс (31), 2:1 Робсон-Кану (55), 3:1 — Воукс (86) Уэльс: Хеннеccи, Гантер, Честер, Э. Уильямс, Дэвис, Тейлор, Аллен, Ледли (Кинг, 78), Рэмси (Коллинз, 90), Робсон-Кану (Воукс, 80), Бэйл. 90+3. Сборная Уэльса вышла в полуфинал, одержав яркую и волевую победу!
Хал Робсон-Кану получил мяч от Аарона Рэмси, здорово развернулся, обыграл защитника и расстрелял ворота сборной Бельгии.

Евро-2016: Уэльс сенсационно обыграл Бельгию

Источник Comments.UA по вопросу Евро-2016: Уэльс сенсационно обыграл Бельгию : В Лилле завершился четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Уэльса обыграла команду Бельгии со счетом 3:1 Судьба матча была решена в середине второго тайма, сообщает "УНИАН".

Напоминаем, что ТАСС по вопросу Навалляли: сборная Уэльса сенсационно победила бельгийцев и вышла в полуфинал Евро-2016 : 90+3.

Как пишет ТАСС по вопросу Навалляли: сборная Уэльса сенсационно победила бельгийцев и вышла в полуфинал Евро-2016 : 90+3.

Стало извество от ТАСС на тему Навалляли: сборная Уэльса сенсационно победила бельгийцев и вышла в полуфинал Евро-2016 : 90+3.

Специальный корреспондент ТАСС на тему Навалляли: сборная Уэльса сенсационно победила бельгийцев и вышла в полуфинал Евро-2016 : 90+3.

Напоминаем, что ТАСС о Навалляли: сборная Уэльса сенсационно победила бельгийцев и вышла в полуфинал Евро-2016 : 90+3.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 20

18:23 2017-05-23 19

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 21

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12