Португалия стала первым полуфиналистом Евро-2016

09:18 2016-07-01 32 левандовски Матч мяч пенальти Польша

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

В Марселе завершился первый четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии обыграла команду Польши — 1:1 (5:3). Судьба матча была решена в серии пенальти.
На 2-й минуте Грошицки прошел по левому флангу и выложил мяч на 11-метровую отметку Роберту Левандовски, который пробил точно в угол ворот — 1:0. Впрочем, португальцы не стали паниковать, медленно но верно перехватили инициативу в свои руки и еще до конца первого тайма сравняли счет.

Моутинью делал мягкий заброс в штрафную, КриРо пытался пробить с разворота, но не попал по мячу.
28″ Отобрал мяч на чужой половине поля Нани, отдал пас Роналду, тот убрал на замахе соперника и пробил — слабо и по центру.

Сборная Португалии в серии пенальти обыграла Польшу и стала первым полуфиналистом Евро-2016. Счет в матче был открыт уже на второй минуте: после диагонального перевода Гросицки принял мяч и прострелил в центр штрафной, где Левандовски в одно касание переправил мяч в ближний угол. Сборная Португалии выбила из борьбы за трофей сборную Польши.
Польша — Португалия — 1:1 (по пенальти — 3:5) Голы: Левандовски, 2 — Ренату Санчес, 33 Польша: Фабиански, Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик, Блащиковски, Крыховяк, Мачински (Йодловец, 98), Гросицки (Капустка, 82), Милик, Левандовски Португалия: Патрисиу, Седрик, Пепе, Фонте, Элизеу, Вильям Карвалью (Данило Перейра, 96), Мариу (Куарежма, 80), Санчес, Адриен (Моутиньо, 73), Нани, Роналду Серия пенальти: 0:1 Роналду, 1:1 Левандовски, 1:2 Ренату Санчеш, 2:2 Милик, 2:3 Жоао Моутиньо, 3:3 Глик, 3:4 Нани, 3:4 (вратарь) Блащиковски, 3:5 Куарежма.

Евро-2016: Португалия обыграла Польшу в серии пенальти

Источник Зеркало недели на тему Евро-2016: Португалия обыграла Польшу в серии пенальти : Сборная Португалии выбила из борьбы за трофей сборную Польши.

Польша - Португалия 1:1, по пен. 3:5. Вылет без поражений, проход без побед

Издательство Footboom.com про Польша - Португалия 1:1, по пен. 3:5. Вылет без поражений, проход без побед : Польша - Португалия 1:1 Голы: Левандовски, 2 - Санчеш, 33 Польша: Фабиански, Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик, Крыховяк, Манчиньски (Йодловец, 98), Блащиковски, Гросицки (Капустка, 82), Милик, Левандовски Тренер: Адам Навалка Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Пепе, Фонте, Элизеу, В.

Польша - Португалия: Куарежма выводит португальцев в полуфинал

По сообщению RBC.ua по вопросу Польша - Португалия: Куарежма выводит португальцев в полуфинал : На чемпионате Европы по футболу был сыгран первый матч 1/4 финала между Польшей и Португалией.

Португалия обыграла Польшу и стала первым полуфиналистом Евро-2016

Специальный корреспондент TCH.ua по вопросу Португалия обыграла Польшу и стала первым полуфиналистом Евро-2016 : В Марселе состоялся первый поединок четвертьфинала Евро-2016.