Гол Гладкого принес Динамо победу над Вюрцбургер Киккерс

21:17 2016-06-30 65 «Динамо Австрия вюрцбургер гладкий Киевский

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

Динамо проходит сбор в Австрии / Пресс-служба ФК Динамо В первом товарищеском матче нового сезона киевское «Динамо» обыграло немецкий клуб «Вюрцбургер Кикерс».
Товарищеский матч: «Динамо» — «Вюрцбургер Кикерс» 1:0 Голы: Гладкий, 60

Киевское Динамо минимально обыграло клуб второй немецкой Бундеслиги Вюрцбюргер Киккерс на сборах в Австрии.В составе киевлян сегодня получил игровое время ряд игроков молодежки: защитники Зураб Очигава и Павел Лукьянчук, вратарь Георгий Бущан, хавбек Александр Андриевский, форвард Артем Беседин. Кроме того, за Динамо также сыграли Максим Коваль и Евгений Селин, сдававшиеся в аренды по ходу минувшего сезона, а также летние новички команды — Александр Гладкий и Артем Громов.

«Динамо» (стартовый состав): Бущан, Силва, Очигава, Макаренко, Морозюк, Андриевский, Буяльский, Гонсалес, Корзун, Громов, Теодорчик. Во втором тайме на замены выходили: Коваль, Лукьянчук, Антунеш, Селин, Мякушко, Федорчук, Беседин, Мораес, Гладкий. 46. На второй тайм состав «Динамо» следующий: Коваль — Данило Силва, Селин, Лукьянчук, Антунеш — Корзун, Федорчук, Мякушко, Беседин — Гладкий, Мораес.
Напомним, что на сбор тренер «бело-синих» Сергей Ребров взял 27 футболистов, среди которых новички «Динамо» Гладкий и Громов. 30 июня киевское «Динамо» проведет первый спарринг на австрийском сборе.
В целом в Австрии у «Динамо» запланировано шесть спаррингов.

Источник Динамомания по вопросу «Динамо» - «Вюрцбургер Кикерс» 0:0. Контрольный матч. LIVE!!! Громов и Гонсалес в основе, Гладкий в запасе : 46.

Экс-нападающий Шахтера в дебютном матче принес победу Динамо

Издательство Спорт bigmir)net о Экс-нападающий Шахтера в дебютном матче принес победу Динамо : Александр Гладкий отличился забитым голом на 59 минуте товарищеского матча Динамо одержало первую победу на подготовительном сборе в Австрии, обыграв немецкий клуб Вюрцбургер Кикерс с минимальным счетом 1:0.

«Динамо» - «Вюрцбургер Кикерс» 1:0. Контрольный матч. Гол Гладкого приносит победу

По сообщению Динамомания о следующем «Динамо» - «Вюрцбургер Кикерс» 1:0. Контрольный матч. Гол Гладкого приносит победу : 46.

Как пишет Динамомания о «Динамо» - «Вюрцбургер Кикерс» 1:0. Контрольный матч. LIVE!!! Гладкий открывает счет! : 46.

«Динамо» - «Вюрцбургер Кикерс». Контрольный матч. Превью. LIVE 17:30. Как выглядит команда после отпуска

По сообщению Динамомания по вопросу «Динамо» - «Вюрцбургер Кикерс». Контрольный матч. Превью. LIVE 17:30. Как выглядит команда после отпуска : Сегодня "Динамо" проведет свой первый спарринг на австрийском сборе.

«Динамо» - «Вюрцбургер Кикерс». Контрольный матч. Превью. LIVE 17:30. Возможность посмотреть на новичков в деле

Специальный корреспондент Динамомания про «Динамо» - «Вюрцбургер Кикерс». Контрольный матч. Превью. LIVE 17:30. Возможность посмотреть на новичков в деле : Сегодня "Динамо" проведет свой первый спарринг на австрийском сборе.

04:15 2017-03-26 6

23:16 2017-03-25 10

21:19 2017-03-25 5

13:18 2017-03-25 10

03:18 2017-03-25 12

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13