Уимблдон. Долгополов зачехляет ракетку после второго круга

17:19 2016-06-30 38 долгополов круг поединок рейтинг россиянин

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Долгополов в напряженном поединке первого раунда обыграл россиянина Евгения Донского.
По ходу третьего Долгополов вел со счетом 3:0, позволил сопернику отыграться, однако все же завершил поединок — 6:2, 6:4, 3:6, 7:6 (3). Стаховский в своем стартовом матче выиграл у японца Есихито Нисиоки — 6:3, 6:4, 6:4. А вот Илья Марченко пробиться во второй круг не сумел, проиграв Жюльену Беннетто из Франции — 4:6, 2:6, 6:7 (8). Элина Свитолина на Уимблдоне стартовала с победы над британкой Наоми Броди.

Украинский теннисист Александр Долгополов прошел во второй круг травяного турнира Большого шлема в Лондоне, переиграв россиянина Евгения Донского. Украинец, занимающий 33-ю позицию в мировом рейтинге, расправился с россиянином (78-й) в четырех сетах — 6:2, 6:4, 4:6, 7:6 (3). Во втором круге первая ракетка Украины встретится с победителем поединка немца Яна-Леонарда Штруффа и британца Даниэля Эванса.

Украинец Александр Долгополов, занимающий 33-ю строчку рейтинга ATP, выбыл из Уимблдонского турнира на стадии второго раунда. Уроженец Киева в трех сетах уступил британцу Дэниэлу Эвансу, который находится на 91-й позиции мирового рейтинга. Первая ракетка Украины Александр Долгополов завершил свои выступления на Уимблдоне. Во втором круге турнира «Большого шлема» Долгополов, который в мировом рейтинге занимает 33 место, проиграл в 3-х сетах британцу Даниэлю Эвансу (№91) 6:7 (6:8), 4:6, 1:6. Разменяв по брейку по ходу стартового сета, теннисисты ушли с корта в преддверии таймбрейка. Россиянин Евгений Донской не смог преодолеть первый круг Уимблдонского турнира. В четырех сетах россиянин уступил Александру Долгополову из Украины — 6:2, 6:4, 3:6, 7:6 (7:3). Еще один представитель Украины Илья Марченко уступил в первом круге французу Жюльену Беннето — 4:6, 2:6, 6:7 (8:10), информирует СЭ.

Долгополов проиграл во втором круге Уимблдона

Как сообщает Террикон о следующем Долгополов проиграл во втором круге Уимблдона : Александр Долгополов неожиданно проиграл во 2-м круге Уимблдона британцу Дэниелу Эвансу.

Долгополов завершил свои выступления на Уимблдоне

Специальный корреспондент Газета.ua про Долгополов завершил свои выступления на Уимблдоне : Первая ракетка Украины Александр Долгополов завершил свои выступления на Уимблдоне.

По сообщению LB.ua по вопросу Долгополов проиграл во втором круге Уимблдона : Украинский теннисист Александр Долгополов не смог выйти в третий круг травяного турнира Большого шлема в Лондоне, уступив британцу Даниэлю Эвансу.

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net про Долгополов проиграл во втором круге Уимблдона : Украинский теннисист Александр Долгополов завершил свои выступления на Уимблдоне в одиночном разряде Первая ракетка Украины Александр Долгополов не смог выйти в третий раунд Уимблдона.

Долгополов вышел во второй круг Уимблдона

Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине на тему Долгополов вышел во второй круг Уимблдона : Россиянин Евгений Донской не смог преодолеть первый круг Уимблдонского турнира.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 27

08:17 2017-05-22 12