Капаррос заменит дель Боске на посту тренера сборной Испании

09:16 2016-06-28 50 боска главный тренер сборной испании дeл дель боске Испания

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что еще не определился со своим будущим. «Через несколько дней я проведу встречу с руководством Королевской испанской футбольной федерации и мы обсудим мое будущее.

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске дал пресс-конференцию после игры 1/8 финала чемпионата Европы-2016 против Италии, отметив, что в первом тайме его команда действовала слишком робко.«Нам нужно принять этот результат и продолжать двигаться вперед», — цитирует Дель Боске Football Italia со ссылкой на Sky Italia.
«В первом тайме мы были слишком робкими, но во второй половине смогли преобразится.

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске – о поражении в 1/8 финала чемпионата Европы от Италии (0:2). Видеообзор матча здесь — Мы проиграли, — Дель Боске начал с печальной констатации. Рисковали во втором тайме, пытались сравнять счет, но соперник сыграл очень эффективно. Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился своими ожиданиями от поединка 1/8 финала ЧЕ-2016 со сборной Италии. Дель Боске цитирует пресс-служба УЕФА: На последнем чемпионате Европы мы встретились с Италией уже в первом матче. Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске уйдет в отставку, утверждает издание AS.
Как сообщает источник, его преемником в национальной команде может стать Хоакин Капаррос, последним клубом которого была «Гранада».

Дель Боске покинет сборную Испании

Источник Террикон о следующем Дель Боске покинет сборную Испании : Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске уйдет в отставку, утверждает издание AS.

Дель Боске: На Евро-2012 мы играли с Италией уже в первом матче

Как пишет Спорт bigmir)net по вопросу Дель Боске: На Евро-2012 мы играли с Италией уже в первом матче : Итальянцы смотрелись лучше, но матч завершился ничьей, а закончили чемпионат мы победой над той же Италией.