Тренер сборной Испании списал на невезение вылет команды с Евро-2016

05:16 2016-06-28 42 боска дeл дель боске Испания сборная

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что еще не определился со своим будущим. «Через несколько дней я проведу встречу с руководством Королевской испанской футбольной федерации и мы обсудим мое будущее.

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске дал пресс-конференцию после игры 1/8 финала чемпионата Европы-2016 против Италии, отметив, что в первом тайме его команда действовала слишком робко.«Нам нужно принять этот результат и продолжать двигаться вперед», — цитирует Дель Боске Football Italia со ссылкой на Sky Italia.
«В первом тайме мы были слишком робкими, но во второй половине смогли преобразится.

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске – о поражении в 1/8 финала чемпионата Европы от Италии (0:2). Видеообзор матча здесь — Мы проиграли, — Дель Боске начал с печальной констатации. Рисковали во втором тайме, пытались сравнять счет, но соперник сыграл очень эффективно. Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился своими ожиданиями от поединка 1/8 финала ЧЕ-2016 со сборной Италии. Дель Боске цитирует пресс-служба УЕФА: На последнем чемпионате Европы мы встретились с Италией уже в первом матче. Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске не желает добровольно покидать свой пост после Евро-2016.
Во время пресс-конференции Дель Боске задали вопрос о его будущем в сборной Испании. Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в интервью Sky Sport Italia поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Италии (0:2). «Нужно принять этот результат и двигаться дальше. Сборная Италии сильна и хороша физически.

Дель Боске: На Евро-2012 мы играли с Италией уже в первом матче

Как сообщает Спорт bigmir)net о Дель Боске: На Евро-2012 мы играли с Италией уже в первом матче : Итальянцы смотрелись лучше, но матч завершился ничьей, а закончили чемпионат мы победой над той же Италией.

Италия - Испания: Есть четкий план, осталось его реализовать, - дель Боске

Как сообщает 112.ua про Италия - Испания: Есть четкий план, осталось его реализовать, - дель Боске : Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске пообщался с журналистами накануне сегодняшнего матча против сборной Италии в 1/8 финала Евро-2016.

Дель Боске: «Нужно принять этот результат и двигаться дальше»

Специальный корреспондент Телеканал Xsport про Дель Боске: «Нужно принять этот результат и двигаться дальше» : Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в интервью Sky Sport Italia поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Италии (0:2).

Дель Боске: Италия была лучше, и я желаю им всего наилучшего

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net про Дель Боске: Италия была лучше, и я желаю им всего наилучшего : Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 против Италии “В первой половине мы играли несмело и нерешительно.

Дель Боске поделился ожиданиями от матча с Италией

Стало извество от СмотриСпорт про Дель Боске поделился ожиданиями от матча с Италией : Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился своими ожиданиями от поединка 1/8 финала ЧЕ-2016 со сборной Италии.