Исландия выбила Англию с Евро-2016

02:16 2016-06-28 209 Англия Евро-2016 исландия Матч руни

Рейтинг 3/5, всего 20 голосов

Исландия неожиданно переиграла Англию (2:1) в матче 1/8 финала Евро-2016.Исландия продолжает невероятное выступление на Евро-2016, выбив в 1/8 финала Англию Вечер перестал быть томным за стартовые пять минут. Сначала неоправданный фол Ханнеса Хальдоурссона на Рахиме Стерлинге обернулся пенальти, реализованным Уэйном Руни.

«Альянц Ривьера» Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения) Англия — Исландия 1:2 Голы: Руни 4 (пен.) — Р.Сигурдссон 6, Сигторссон 19 Англия: Харт, Алли, Дайер (Уилшир 46), Старридж, Руни (Рэшфорд 86), Кейн, Стерлинг (Варди 60), Смоллинг, Кэхилл, Роуз, Уокер Исландия: Хадльдоурссон, Скуласон, Гуннарссон, Бедварссон (Траустасон 89), Арнасон, Г.Сигурдссон, Сигторссон (Бьярнарсон 77), Бьярнасон, Гудмундссон, Р.Сигурдссон, Севарссон Предупреждения: Старридж 47 — Г.Сигурдссон 37, Гуннарссон 65 Ну что ж. Наконец мы и дождались того дня на Евро-2016, о котором будут вспоминать и через годы, десятилетия.

Матч Англия — Исландия в Ницце завершал программу 1/8 финала на ЕВРО-2016.
Сборная Исландии продолжала уверенно обороняться, несмотря на напор англичан, и не упускала ни одной возможности, чтобы провести быструю, разящую контратаку. Сборная Исландии, обыграв сборную Англии со счетом 2:1, преподнесла главную сенсацию чемпионата Европы. Исландия вышла в четвертьфинал Евро-2016, а англичане вынуждены покинуть турнир. Подробности и онлайн матча: Англия — Исландия 1:2 Трансляция матча Евро-2016Сборная Исландии сотворила чудо на Евро-2016, не просто пробившись в плей-офф на дебютном для себя чемпионате Европы, но и не пустив Англию в четвертьфинал турнира.Команды начали матч без разведки с места в карьер. Уже на четвертой минуте матча Стерлинг заработал пенальти, который уверенно реализовал Уэйн Руни.Удивительно, что пропущенный быстрый мяч Исландию не только не смутил, но и, наоборот, они быстро отыгрались, а потом и вышли вперед.

Англия - Исландия: Англичане сенсационно проигрывают и покидают Евро

Стало извество от RBC.ua о следующем Англия - Исландия: Англичане сенсационно проигрывают и покидают Евро : Сборные Англии и Исландии играли между собой матч 1/8 финала чемпионат Европы.

Евро-2016: Исландия в четвертьфинале. Викинги обыграли Англию 2:1

Как сообщает ЛІГА.net про Евро-2016: Исландия в четвертьфинале. Викинги обыграли Англию 2:1 : Не уступая ни в чем англичанам по ходу матча, сборная этой северной страны выиграла со счетом 2:1.

Источник LB.ua о следующем Исландия выбила Англию с Евро-2016 : Матч между сборными Исландии и Англии в 1/8 финала Евро-2016 закончился со счетом 2:1.

Би-би-си начал проверку причастности «Первого канала» к утечке серии «Шерлока»
14:50 2017-01-16 5