Евро-2016. Стали известны все пары четвертьфиналистов

01:16 2016-06-28 68 Англия исландия июль Матч полуфинал

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

После финального свистка в Ницце, где в последнем матче 1/8 финала Ислнадия неожиданно обыграла Англию, определились все четвертьфиналисты. Пары, в которых будут оспорены путевки в полуфинал, выглядят следующим образом: 1 июля, пятница Польша – Португалия (Марсель, «Велодром») 2 июля, суббота Уэльс – Бельгия (Лилль, «Пьер Морруа») 3 июля, воскресенье Германия – Италия (Бордо, «Матмю Атлантик») 4 июля, понедельник Франция – Исландия (Сен-Дени, «Стад де Франс») Напомним, что текстовые трансляции всех матчей будут доступны на нашем сайте.

После окончания всех матчей 1/8 финала Евро-2016 стали известны все пары четвертьфиналистов чемпионата Европы.
Франция — Исландия (место проведения — Париж) Полуфиналы состоятся 6-7 июля в Лионе и Марселе.

В последнем матче 1/8 финала сборная Исландии сенсационно обыграла Англию 2:1. На 4-й минуте Уэйн Руин, реализовав пенальти, вывел сборную Англии вперед. Черед две минуты Рагнар Сигурдссон провел ответный гол, а на 18-й минуте Колбейнн Сигторссон вывел исландец вперед. Сборная Исландии стала последним участником четвертьфинала первенства Европы во Франции. Команда Ларса Лагербека сенсационно переиграла в 1/8 финала Англию со счетом 2:1 и в следующей стадии турнира встретится с хозяевами соревнований. В четвертьфиналах чемпионата Европы по футболу встретятся: uefa.com четверг: Польша — Португалия,пятница: Уэльс — Бельгия,суббота: Германия — Италия,воскресенье: Франция — Исландия.
Полуфиналы пройдут 6 и 7 июля. Так, сборная Исландии, победившая англичан, в 14 финала сыграет со сборной Франции. Кроме того, за место в полуфинале поспорят Бельгия и Уэльс, Португалия и Польша, а также Италия и Германия.

Стали известны все участники 1/4 финала Евро-2016

Как сообщает Спорт bigmir)net про Стали известны все участники 1/4 финала Евро-2016 : На стадии 1/8 финала Евро-2016 сложили свои полномочия чемпионы Европы 2012 года испанцы.

Восьмерка лучших: стали известны все пары 1/4 финала Евро-2016

Напоминаем, что Dialog.ua про Восьмерка лучших: стали известны все пары 1/4 финала Евро-2016 : Так, сборная Исландии, победившая англичан, в 1\4 финала сыграет со сборной Франции.

Евро-2016: Исландия сделала очередной Brexit

Стало извество от Интернет-обозрение Главное на тему Евро-2016: Исландия сделала очередной Brexit : В последнем матче 1/8 финала сборная Исландии сенсационно обыграла Англию 2:1.

Евро-2016. Пары 1/4 финала

Как сообщает NEWS.am Sport по вопросу Евро-2016. Пары 1/4 финала : 27-го июня завершились матчи 1/8 финала Евро-2016 и определились все четвертьфинальные пары, среди которых выделяется поединок Германия – Италия.

Определились все четвертьфиналисты Евро-2016

Как сообщает Sport.rbc.ru на тему Определились все четвертьфиналисты Евро-2016 : В четвертьфинал Евро-2016 вышли команды Польши, Португалии, Уэльса, Бельгии, Германии, Италии, Франции и Исландии.

Стали известны все пары 1/4 финала чемпионата Европы

Издательство Российская газета по вопросу Стали известны все пары 1/4 финала чемпионата Европы : Сборная Исландии стала последним участником четвертьфинала первенства Европы во Франции.

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 21

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12