Евро-2016: Исландия в четвертьфинале. Викинги обыграли Англию 2:1

01:16 2016-06-28 419 Англия англия исландия исландия руни сигторссон

Рейтинг 3.5/5, всего 41 голосов

«Альянц Ривьера» Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения) Англия — Исландия 1:2 Голы: Руни 4 (пен.) — Р.Сигурдссон 6, Сигторссон 19 Англия: Харт, Алли, Дайер (Уилшир 46), Старридж, Руни (Рэшфорд 86), Кейн, Стерлинг (Варди 60), Смоллинг, Кэхилл, Роуз, Уокер Исландия: Хадльдоурссон, Скуласон, Гуннарссон, Бедварссон (Траустасон 89), Арнасон, Г.Сигурдссон, Сигторссон (Бьярнарсон 77), Бьярнасон, Гудмундссон, Р.Сигурдссон, Севарссон Предупреждения: Старридж 47 — Г.Сигурдссон 37, Гуннарссон 65

Исландия неожиданно переиграла Англию (2:1) в матче 1/8 финала Евро-2016.Исландия продолжает невероятное выступление на Евро-2016, выбив в 1/8 финала Англию Вечер перестал быть томным за стартовые пять минут. Сначала неоправданный фол Ханнеса Хальдоурссона на Рахиме Стерлинге обернулся пенальти, реализованным Уэйном Руни.

В заключительном матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Исландии сенсационно обыграла сборную Англии и пробилась в четвертьфинал турнира.
Англия — Исландия — 1:2 Голы: Руни, 4 (с пенальти) — Р. Сигурдссон, 6, Сигторссон, 18 Англия: Харт, Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз, Алли, Дайер (Уилшир, 46), Руни (Рашфорд, 87), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди, 60) Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б. Бьярнасон, Бодварссон (Траустасон, 89), Сигторссон (Э. Бьярнасон, 77) В четвертьфинале Исландия сыграет против Франции, которая, напомним, ранее обыграла Ирландию . Матч между сборными Исландии и Англии в 1/8 финала Евро-2016 закончился со счетом 2:1. Счет в матче открыл Уэйн Руни уже на 4 минуте с пенальти после того, как исландцы ошиблись в обороне и арбитр назначил пенальти.
Во втором тайме сборная Англии вовсю прессинговала штрафную Исландии, на что команда Ларса Лагербека отвечала удачной обороной и даже контратаками. Сборные Англии и Исландии играли между собой матч 1/8 финала чемпионат Европы. Англия — Исландия 1-2 Гол: Руни, 5 (пен) — Сигурдссон, 6, Сигторссон, 19 Англия: Харт — Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер (Уилшир, 46), Руни (Рашфорд, 86) — Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди, 60) Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон — Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Бьярнасон — Сигторссон (Бьярнасон, 77), Бедварссон (Траустасон, 89) Уже на 5 минуте англичане сумели выйти вперед — Старлинг заработал пенальти, который точно реализовал Руни.

Исландцы сенсационно выбивают англичан с Евро-2016

Как пишет Телеканал новин 24 по вопросу Исландцы сенсационно выбивают англичан с Евро-2016 : В матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Исландии подтвердила свое реноме «темной лошадки», создав очередную сенсацию.

Англия - Исландия: Англичане сенсационно проигрывают и покидают Евро

Как сообщает RBC.ua о следующем Англия - Исландия: Англичане сенсационно проигрывают и покидают Евро : Сборные Англии и Исландии играли между собой матч 1/8 финала чемпионат Европы.

Стало извество от ЛІГА.net о Евро-2016: Исландия в четвертьфинале. Викинги обыграли Англию 2:1 : Не уступая ни в чем англичанам по ходу матча, сборная этой северной страны выиграла со счетом 2:1.

Исландия выбила Англию с Евро-2016

Специальный корреспондент LB.ua о Исландия выбила Англию с Евро-2016 : Матч между сборными Исландии и Англии в 1/8 финала Евро-2016 закончился со счетом 2:1.

Евро-2016: Исландия отправила Англию домой

Источник Зеркало недели на тему Евро-2016: Исландия отправила Англию домой : В заключительном матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Исландии сенсационно обыграла сборную Англии и пробилась в четвертьфинал турнира.

Исландия сотворила сенсацию, выбив Англию с Евро-2016

По сообщению Спорт bigmir)net по вопросу Исландия сотворила сенсацию, выбив Англию с Евро-2016 : Подробности и онлайн матча: Англия - Исландия 1:2 Трансляция матча Евро-2016Сборная Исландии сотворила чудо на Евро-2016, не просто пробившись в плей-офф на дебютном для себя чемпионате Европы, но и не пустив Англию в четвертьфинал турнира.

12:16 2017-03-26 4

04:15 2017-03-26 9

23:16 2017-03-25 13

21:19 2017-03-25 9

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 12

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 14