Италия вышла в четвертьфинал Евро-2016

22:15 2016-06-27 50 Испания Италия команда Матч счет

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

В Париже завершился центральный матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Италии обыграла команду Испании со счетом 2:0. В этом матче встречались команды, которые разыгрывали титул в финале Евро-2012 в Киеве на НСК «Олимпийский», когда испанцы разгромили оппонента со счетом 4:0. Нынешний матч проходил совершенно иначе, в равной осторожной борьбе с минимумом моментов у обеих команд.
Вратарь испанцев Давид Де Хеа отбил удар Симона Эдера со штрафного перед собой, а защитник итальянцев Джорджио Кьеллини был первым на добивании, протолкнув мяч в ворота соперника — 1:0. В концовке матча испанцы попытались организовать штурм ворота соперника, но реализовать хотя бы один из своих моментов не сумели.

Италия забила два безответных гола в ворота Испании в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2016, отправив подопечных Висенте Дель Боске домой.Сыграв надежно в обороне и эффективно в атаке, Италия обыграла Испанию (2:0) и не пустила чемпиона двух последних Евро в четвертьфинал.
Бегущая команда Антонио Конте не собиралась тягаться с действующим чемпионом во владении мячом, тогда как все свои усилия бросила на железобетонную защиту и молниеносные выпады впереди.

В Париже завершился центральный матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Италии обыграла команду Испании со счетом 2:0 В этом матче встречались команды, которые разыгрывали титул в финале Евро-2012 в Киеве на НСК «Олимпийский», когда испанцы разгромили оппонента со счетом 4:0, сообщает «УНИАН».
Решающим моментом игры стал штрафной в исполнении итальянцев в конце первого тайма. На Чемпионате Европы по футболу состоялся очередной матч 1/8 финала, в котором встречались сборные Италии и действующий чемпион Европы — Испания.
Итальянцы на протяжении всего поединка выглядели предпочтительнее и вполне заслуженно победили со счетом 2:0 благодаря точным ударам Джорджио Кьелини и Грациано Пелле. Сборная Италии выбила сборную Испании из борьбы за титул чемпиона Европы.
Сборная Италии превосходила соперника в первом тайме и заслуженно завершила его со своим преимуществом. Испания, выигравшая два чемпионата кряду – в 2008-м и 2012 годах – сошла с дистанции уже на стадии 1/8 финала. Постаралась Италия, которая как раз в 2012-м была разгромлена чемпионом в киевском финале – 4:0. Реванш получился не таким убедительным по счету, но вполне приятным.

Евро-2016: Италия выбила Испанию из борьбы за трофей

Специальный корреспондент Зеркало недели о следующем Евро-2016: Италия выбила Испанию из борьбы за трофей : Сборная Италии выбила сборную Испании из борьбы за титул чемпиона Европы.

Евро-2016: Италия взяла реванш у Испании за киевский разгром

Специальный корреспондент Vesti.ua о следующем Евро-2016: Италия взяла реванш у Испании за киевский разгром : Испания, выигравшая два чемпионата кряду – в 2008-м и 2012 годах – сошла с дистанции уже на стадии 1/8 финала.

Евро-2016: Италия отправляет Испанию домой

Издательство Фраза про Евро-2016: Италия отправляет Испанию домой : На Чемпионате Европы по футболу состоялся очередной матч 1/8 финала, в котором встречались сборные Италии и действующий чемпион Европы — Испания.

Сборная Италии «отомстила» Испании и сыграет в четвертьфинале Евро-2016

Как сообщает Газета.ua про Сборная Италии «отомстила» Испании и сыграет в четвертьфинале Евро-2016 : Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс" и завершилась со счётом 2:0.

Сборная Италии со счетом 2:0 выбила Испанию с Евро-2016

Издательство #Буквы по вопросу Сборная Италии со счетом 2:0 выбила Испанию с Евро-2016 : Сборная Италии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу — 2016 обыграла команду Испании со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал турнира.