Италия сенсационно обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

21:17 2016-06-27 66 Италия Матч мяч сборная суметь

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

Эдер протащил мяч мимо совершившего неудачный подкат Пике, отдал пас на Де Шильо, тот прострелил, а Де Хеа не сумел зафиксировать мяч.
Пробил Эдер на силу в угол, который закрывал Де Хеа — не сумел Давид зафиксировать мяч, и успевает на добивание защитник Ювентуса!

В Париже завершился центральный матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Италии обыграла команду Испании со счетом 2:0. В этом матче встречались команды, которые разыгрывали титул в финале Евро-2012 в Киеве на НСК «Олимпийский», когда испанцы разгромили оппонента со счетом 4:0. Нынешний матч проходил совершенно иначе, в равной осторожной борьбе с минимумом моментов у обеих команд.
Вратарь испанцев Давид Де Хеа отбил удар Симона Эдера со штрафного перед собой, а защитник итальянцев Джорджио Кьеллини был первым на добивании, протолкнув мяч в ворота соперника — 1:0. В концовке матча испанцы попытались организовать штурм ворота соперника, но реализовать хотя бы один из своих моментов не сумели.

Сборная Италии выбила сборную Испании из борьбы за титул чемпиона Европы.
Сборная Италии превосходила соперника в первом тайме и заслуженно завершила его со своим преимуществом. После финального поединка на Евро-2012 в Киеве, в котором Испания буквально разгромила Италию (4:0), сегодняшний матч между этими сборными в рамках 1/8 финала ЧЕ во Франции, ожидался болельщиками всего мира с трепетом.
Италия, выстроив непроходимую оборону, умело огрызалась в контратаках.

Италия — Испания: Флоренци и Де Шильо в старте

Источник Sportarena.com по вопросу Италия — Испания: Флоренци и Де Шильо в старте : Стали известны стартовые составы Италии и Испании на матч 1/8 финала Евро-2016.

Италия - Испания 2:0. Я тебя породил, я тебя и убью

Как пишет UA-Футбол о следующем Италия - Испания 2:0. Я тебя породил, я тебя и убью : Италия - Испания 2:0.

Издательство TCH.ua про Италия сенсационно обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал Евро-2016 : В Сен-Дени состоялся очередной поединок 1/8 финала чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Евро-2106: Италия обыграла Испанию 2:0 и вышла в 1/4 финала

Стало извество от Независимое бюро новостей на тему Евро-2106: Италия обыграла Испанию 2:0 и вышла в 1/4 финала : Италия - Испания 2:0 Голы: Кьеллини, 33 (1:0); Пелле, 91 (2:0).

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12