Бельгия разгромила Венгрию со счетом 4:0

09:18 2016-06-27 57 азар Бельгия венгрии бельгии Венгрия карраско

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Сборные Бельгии и Венгрии играли между собой матч 1/8 финала чемпионата Европы. Венгрия — Бельгия 0-4Гол: Алдервейрелд, 10, Батшуай, 78, Азар, 80, Карраско, 90+1Венгрия: Кирай, Ланг, Кадар, Юхаш (Беде, 79), Гузмич, Ловренчич, Пинтер, (Николич, 75), Надь, Джуджак, Гера (Элек, 46), Салаи.Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Витсель, Найнгголан, Мертенс (Карраско, 70), Де Брёйне, Азар (Фламини, 81), Лукаку (Батшуай, 77) Игра получилась веселой.

Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала чемпионата Европы-2016 между сборными Венгрии и Бельгии. Венгрия: Кирай — Ланг, Юхас, Гузмич, Кадар — Гера, Ловренчич, Пинтер, Надь, Джуджак — Салаи Запасные: Дибус, Гулачи, Фиола, Элек, Немет, Кляйнхайслер, Николич, Штибер, Боде, Беше, Прискин, Корхут Бельгия: Куртуа — Менье, Вермален, Альдервейрельд, Вертонген — Наингголан, Витсель — Мертенс, де Брейне, Азар — Р.Лукаку Запасные: Миньоле, Жийе, Феллаини, Карраско, Денайер, Ориги, Симан, Батшуайи, Ж.Лукаку, Кабаселе, Дембеле, Бентеке Начало матча в 22:00 по киевскому времени.

Соперником сборной Уэльса в четвертьфинале Евро-2016 будет команда Бельгии, которая уверенно выиграла матч 1/8 финала у сборной Венгрии — 4:0, сообщает Укринформ.
На 78-й минуте Миши Бачуайи удваивает преимущество, через две минуты Эден Азар довел счет до крупного, а Янник Карраско (90+1) поставил победную точку. Онлайн-трансляция матча Венгрия — Бельгия начнется на РЬК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале «Украина». «Красные дьволы» после поражения итальянцам пришли в себя и начали побеждать, что и попытается остановить добротная Венгрия. Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Венгрии и Бельгии. Отмечаем, что в составе сборной Бельгии в стартовом составе появился вингер Дрис Мертенс. В первом тайме единственный мяч в игре забил защитник Тоби Альдервейрельд, который головой замкнул подачу Кевина де Брейне со штрафного. После этого Венгрия перехватила инициативу и создала в обеих таймах матча ряд голевых моментов, чтобы как минимум сравнять счет.

Бельгия встретится с Уэльсом в 1/4 финала ЧЕ

Как пишет Укринформ о Бельгия встретится с Уэльсом в 1/4 финала ЧЕ : Соперником сборной Уэльса в четвертьфинале Евро-2016 будет команда Бельгии, которая уверенно выиграла матч 1/8 финала у сборной Венгрии - 4:0, сообщает Укринформ.

Венгрия - Бельгия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Издательство RBC.ua о следующем Венгрия - Бельгия: онлайн-трансляция матча Евро-2016 : Онлайн-трансляция матча Венгрия - Бельгия начнется на РЬК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина".

Бельгия обыграла Венгрию со счетом 4:0 в 1/8 финала Евро-2016

Как пишет ЛІГА.net о следующем Бельгия обыграла Венгрию со счетом 4:0 в 1/8 финала Евро-2016 : Сборная Бельгии установила рекорд нынешнего чемпионата Европы с таким разгромным счетом на Евро еще никто не побеждал.

Венгрия - Бельгия: стартовые составы

Стало извество от Footboom.com про Венгрия - Бельгия: стартовые составы : Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Венгрии и Бельгии.