Франция проявила волевые качества в матче с Ирландией

03:16 2016-06-27 45 брэди Ирландия Матч сборная франций

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

52″ Пайе пытается пробить в своем фирменном стиле, но защитники сборной Ирландии отчаянно бросаются под мяч.
18″ Кстати, гол, который забил Робби Брэди в ворота французов стал самым быстрым в этом турнире!

Сборная Франции, отыгравшись в счете, сумела одолеть Ирландию (2:1) и вышла в 1/4 финала чемпионата Европы-2016.Одержав волевую победу, Франция обыграла в 1/8 финала Ирландию, завершавшую матч вдесятером.
На матч с Францией тренер Ирландии выпустил тот же состав, в том числе и в обороне, и в первом тайме игра шла по сценарию гостей.

Уже на 2-й минуте ирландцы открыли счет — за фол Поля Погба в собственной штрафной арбитр назначил пенальти, который реализовал Роберт Брэди. Но благодаря двум мячам нападающего французов Гризманн и красной карточке Шейна Даффи во втором тайме «трехцветные» пробились в следующий этап соревнований. Сборная Франции одержала победу над командой Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы.
Известно, что французы победили со счетом 2: 1. Уже на третьей минуте матча Роберт Брейди смог реализовать пенальти и сборная Ирландии пробилась вперед, забив самый быстрый гол Евро-2016. Франция — Ирландия 2-1 Гол: Гризманн, 58, 61 — Бреди, 3 (пен) Франция: Льорис — Санья, Рами, Косельни, Эвра — Погба, Канте (Коман, 46 (Сиссоко, 90+4), Матуиди — Гризманн, Жиру (Жиньяк, 73), Пайе Ирландия: Рандольф — Коулмэн, Кео, Даффи, Уорд — Брэди, Маккарти Хулахан, 72), Хендрик, Макклин (О’Ши, 68) — Лонг, Мерфи Уже на первой минуте французам был преподнесен сюрприз — Бреди упал в штрафной и судья поставил пенальти. К мячу подошел сам пострадавший и точно пробил под правую штангу. Сборная Франции вышла в четвертьфинал Евро-2016, обыграв Ирландию со счетом 2:1. Французы оказались в качестве проигрывающих уже в самом дебюте поединка, когда Брэйди реализовал пенальти, назначенный за фол Погба против Лонга. Французы сумели переломить ход поединка уже во втором тайме — в течении трех минут дубль оформил Гризманн и принес победу своей команде.

Сборная Франции вышла в четвертьфинал Евро

Как пишет LB.ua по вопросу Сборная Франции вышла в четвертьфинал Евро : 11-метровый удар был назначен после того, как француз Поль Погба ("Ювентус") сбил Шейна Лонга ("Саутгемптон") в своей штрафной во время первой же атаки сборной Ирландии.

Евро-2016: Франция-Ирландия - 2:1. Хозяева выходят в 1/4 финала

Стало извество от ЛІГА.net по вопросу Евро-2016: Франция-Ирландия - 2:1. Хозяева выходят в 1/4 финала : Мало кто мог представить до матча, что уже на 3-й минуте хозяева Евро-2016 будут проигрывать куда более скромной Ирландии.

Как сообщает Новое Время (НВ) про Франция проявила волевые качества в матче с Ирландией : Сборная Франции вышла в четвертьфинал Евро-2016, обыграв Ирландию со счетом 2:1.

Франция добывает волевую победу над Ирландией

Как сообщает Спорт bigmir)net о Франция добывает волевую победу над Ирландией : В след за провалом в первом тайме Франция выдала фееричную вторую половину и выбила Ирландию с Евро.

Дубль Гризманна принес Франции победу над Ирландией в 1/8 финала ЕВРО-2016

Как пишет Динамомания о Дубль Гризманна принес Франции победу над Ирландией в 1/8 финала ЕВРО-2016 : В матче 1/8 финала Евро-2016 Франция, уступая в счете по ходу встречи, обыграла Ирландию благодаря дублю Антуана Гризманна.