Германия разгромила Словакию на пути в четвертьфинал ЧЕ

03:16 2016-06-27 103 боатенг ворота германий забить разгромить

Рейтинг 3.5/5, всего 10 голосов

Сборная Германии, разгромив Словакию со счетом 3:0, вышла в четвертьфинал Евро-2016.
На 8-й минуте после подачи углового мяч забил Жером Боатенг — он первым сориентировался возле словацкой штрафной после сумбура у ворот соперника.

Томас Мюллер и Марио Гомес / twitter.com/CNN ЕВРО-2016. 1/8 финала Германия — Словакия 3:0 Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 63 Германия: Нойер — Киммих, Боатенг (Хеведес, 72), Хуммельс, Гектор — Хедира (Швайнштайгер, 76), Кроос — Мюллер, Езил, Дракслер (Подольски, 72) — Гомес Словакия: Козачик — Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер (Салата, 84) — Грошовски, Шкриниар, Хамшик — Куцка, Дюриш (Шестак, 64), Вайсс (Грегуш, 46) Предупреждения: Киммих, Хуммельс — Шкртел На этом отрезке времени позвольте с вами попрощаться.

Сборная Германии разгромила словаков в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и вышла в следующий раунд, где сыграет с победителем пары Италия — Испания. На восьмой минуте Жером Боатенг (играет за «Баварию») вывел немцев вперед ударом из-за пределов штрафной после подачи углового. Сборная Германии уверенно оформила себе пропуск в четвертьфинал Евро. Бундестим в 1/8 разгромил Словакию, которая, напомним, обошла Украину в отборе на ЧЕ, где также создала немало проблем действующим чемпионат Европы испанцам. Сборная Германии забила три безответных гола в ворота Словакии в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2016.Забив три безответных мяча и не реализовав пенальти, Германия уверенно переиграла Словакию и вышла в четвертьфинал.
При этом игроки немецкой команды не только мастерски отзываются на подачи, но и способны умело действовать вторым темпом, как это доказал Джером Боатенг, забивший в ворота Репре ударом с лета из-за пределов штрафной после неудачного выноса со стороны соперников. Матч между явно разными по классу соперниками прошел фактически в одни ворота. Интригу противостояния Германии и Словакии ограничилась тем, как много смогут забить подопечные Йоахима Лева в ворота Матуша Козачика.

Германия не заметила словаков на пути к четвертьфиналу Евро-2016

Источник TCH.ua о следующем Германия не заметила словаков на пути к четвертьфиналу Евро-2016 : СТАТИСТИКА МАТЧА За путевку в восьмерку лучших немцы обыграли в Лилле сборную Словакии – 3:0 .

Германия разгромила словаков в 1/8 финала Евро-2016

Напоминаем, что LB.ua про Германия разгромила словаков в 1/8 финала Евро-2016 : Сборная Германии разгромила словаков в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и вышла в следующий раунд, где сыграет с победителем пары Италия - Испания.

Евро-2016: Германия разгромила Словакию со счетом 3:0

Как сообщает ЛІГА.net на тему Евро-2016: Германия разгромила Словакию со счетом 3:0 : Матч между явно разными по классу соперниками прошел фактически в одни ворота.

Евро-2016: Германия с крупным счетом обыграла Словакию

Как пишет Зеркало недели о следующем Евро-2016: Германия с крупным счетом обыграла Словакию : Подопечные Йоахима Лева с крупным счетом обыграли Словакию на стадии 1/8 финала.