Бельгия разгромила венгров и вышла в четвертьфинал Евро-2016

01:15 2016-06-27 79 Бельгия венгрии бельгии Венгрия Матч сборная

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

Сборные Бельгии и Венгрии играли между собой матч 1/8 финала чемпионата Европы. Венгрия — Бельгия 0-4Гол: Алдервейрелд, 10, Батшуай, 78, Азар, 80, Карраско, 90+1Венгрия: Кирай, Ланг, Кадар, Юхаш (Беде, 79), Гузмич, Ловренчич, Пинтер, (Николич, 75), Надь, Джуджак, Гера (Элек, 46), Салаи.Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Витсель, Найнгголан, Мертенс (Карраско, 70), Де Брёйне, Азар (Фламини, 81), Лукаку (Батшуай, 77) Игра получилась веселой.

Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала чемпионата Европы-2016 между сборными Венгрии и Бельгии. Венгрия: Кирай — Ланг, Юхас, Гузмич, Кадар — Гера, Ловренчич, Пинтер, Надь, Джуджак — Салаи Запасные: Дибус, Гулачи, Фиола, Элек, Немет, Кляйнхайслер, Николич, Штибер, Боде, Беше, Прискин, Корхут Бельгия: Куртуа — Менье, Вермален, Альдервейрельд, Вертонген — Наингголан, Витсель — Мертенс, де Брейне, Азар — Р.Лукаку Запасные: Миньоле, Жийе, Феллаини, Карраско, Денайер, Ориги, Симан, Батшуайи, Ж.Лукаку, Кабаселе, Дембеле, Бентеке Начало матча в 22:00 по киевскому времени.

Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Венгрии и Бельгии. Отмечаем, что в составе сборной Бельгии в стартовом составе появился вингер Дрис Мертенс. Сборная Бельгии обыграла Венгрию со счетом 4:0 в 1/8 финала Евро-2016 и вышла в четвертьфинал, где сыграет с Уэльсом. Первый тайм прошел под диктовку бельгийцев, которые сумели открыть счет еще в первой десятиминутке: Де Брейне навесил со штрафного, Алдервейрелд оторвался от венгерских защитников и головой расстрелял ворота Кирая. Сборная Бельгии установила рекорд нынешнего чемпионата Европы с таким разгромным счетом на Евро еще никто не побеждал. Хотя по ходу матча вовсе не казалось, что Венгрия покинет турнир после такого крупного поражения.

Венгрия - Бельгия: стартовые составы

Издательство Footboom.com на тему Венгрия - Бельгия: стартовые составы : Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Венгрии и Бельгии.

Источник TCH.ua на тему Бельгия разгромила венгров и вышла в четвертьфинал Евро-2016 : Сборная Бельгии стала еще одним участником четвертьфинала Евро-2016.

Бельгия обыграла Венгрию со счетом 4:0 в 1/8 финала Евро-2016

По сообщению ЛІГА.net про Бельгия обыграла Венгрию со счетом 4:0 в 1/8 финала Евро-2016 : Сборная Бельгии установила рекорд нынешнего чемпионата Европы с таким разгромным счетом на Евро еще никто не побеждал.

Евро-2016: Бельгия легко обыграла Венгрию

Издательство Зеркало недели по вопросу Евро-2016: Бельгия легко обыграла Венгрию : Сборная Бельгии с крупным счетом обыграла Венгрию на стадии 1/8 финала чемпионата Европы по футболу .

Бельгия крупно обыграла Венгрию и сформировала вторую четвертьфинальную пару Евро-2016

Стало извество от Новое Время (НВ) о следующем Бельгия крупно обыграла Венгрию и сформировала вторую четвертьфинальную пару Евро-2016 : Сборная Бельгии обыграла Венгрию со счетом 4:0 в 1/8 финала Евро-2016 и вышла в четвертьфинал, где сыграет с Уэльсом.

Бельгия разгромила Венгрию и вышла в 1/4 финала Евро-2016

По сообщению Спорт bigmir)net о следующем Бельгия разгромила Венгрию и вышла в 1/4 финала Евро-2016 : Бельгия обыграла Венгрию со счетом 4:0 в матче 1/8 финала Евро-2016 Подробности и трансляция матча: Венгрия - Бельгия 0:4 трансляция матча Евро-2016Сборная Бельгии в матче 1/8 финала Евро-2016 разгромила команду Венгрии со счетом 4:0.