Германия выходит в четвертьфинал Евро-2016

00:16 2016-06-27 83 германий Евро-2016 сборная сборная Германии Словакия

Рейтинг 3.5/5, всего 8 голосов

Сборная Германии, разгромив Словакию со счетом 3:0, вышла в четвертьфинал Евро-2016.
На 8-й минуте после подачи углового мяч забил Жером Боатенг — он первым сориентировался возле словацкой штрафной после сумбура у ворот соперника.

Томас Мюллер и Марио Гомес / twitter.com/CNN ЕВРО-2016. 1/8 финала Германия — Словакия 3:0 Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 63 Германия: Нойер — Киммих, Боатенг (Хеведес, 72), Хуммельс, Гектор — Хедира (Швайнштайгер, 76), Кроос — Мюллер, Езил, Дракслер (Подольски, 72) — Гомес Словакия: Козачик — Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер (Салата, 84) — Грошовски, Шкриниар, Хамшик — Куцка, Дюриш (Шестак, 64), Вайсс (Грегуш, 46) Предупреждения: Киммих, Хуммельс — Шкртел На этом отрезке времени позвольте с вами попрощаться.

В матче 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу сборная Германии без особого труда завоевала себе путевку в четвертьфинал в поединке со сборной Словакии. Эта игра почти с точностью до наоборот напомнила товарищеский поединок между сборными конце мая, когда словаки сенсационно разгромили немцев в домашней игре со счетом 1:3. Больше новостей о Евро-2016 читайте здесь. Сборная Германии в 1/8 финала разгромила в воскресенье команду Словакии — 3:0, сообщает Укринформ. Судьба матча на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле была решена еще до перерыва. Сборная Германии уверенно оформила себе пропуск в четвертьфинал Евро. Бундестим в 1/8 разгромил Словакию, которая, напомним, обошла Украину в отборе на ЧЕ, где также создала немало проблем действующим чемпионат Европы испанцам. Сборная Германии уверенно обыграла Словакию в 1/8 финала Евро-2016. Подробности и онлайн матча: Германия — Словакия 3:0 Онлайн трансляция матча Евро-2016Действующий чемпион мира сборная Германии продолжает свой путь на Евро-2016, пробившись в четвертьфинал турнира.В первом матче плей-офф подопечные Лева не дали шансов Словакии, обыграв ее со счетом 3:0.Сборная Германии в первых минут завладела контролем над мячом и уже на 8-й минуте Жером Боатенг открыл счет, подобрав мяч после подачи с углового и сильно пробив из-за пределов штрафной.Через несколько минут Месут Озил мог удвоить преимущество, но его удар с пенальти парировал Матуш Козачик.После такого ударного старта Германия продолжила доминировать на поле.

Германия не заметила словаков на пути к четвертьфиналу Евро-2016

Напоминаем, что TCH.ua на тему Германия не заметила словаков на пути к четвертьфиналу Евро-2016 : СТАТИСТИКА МАТЧА За путевку в восьмерку лучших немцы обыграли в Лилле сборную Словакии – 3:0 .

Германия разгромила словаков в 1/8 финала Евро-2016

Как сообщает LB.ua о следующем Германия разгромила словаков в 1/8 финала Евро-2016 : Сборная Германии разгромила словаков в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и вышла в следующий раунд, где сыграет с победителем пары Италия - Испания.

Евро-2016: Германия разгромила Словакию со счетом 3:0

Стало извество от ЛІГА.net о Евро-2016: Германия разгромила Словакию со счетом 3:0 : Матч между явно разными по классу соперниками прошел фактически в одни ворота.

Евро-2016: Германия с крупным счетом обыграла Словакию

Напоминаем, что Зеркало недели на тему Евро-2016: Германия с крупным счетом обыграла Словакию : Подопечные Йоахима Лева с крупным счетом обыграли Словакию на стадии 1/8 финала.

Германия одержала первую разгромную победу на Евро-2016 и вышла в четвертьфинал

Специальный корреспондент Новое Время (НВ) на тему Германия одержала первую разгромную победу на Евро-2016 и вышла в четвертьфинал : Сборная Германии разгромила Словакию со счетом 3:0 и вышла в четвертьфинал Евро-2016.

Германия вынесла словаков с Евро

Источник Vesti.ua о Германия вынесла словаков с Евро : Сборная Германии уверенно оформила себе пропуск в четвертьфинал Евро.