Евро-2016: Бельгия легко обыграла Венгрию

00:16 2016-06-27 64 Бельгия венгрии бельгии Венгрия Матч финал

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

Сборные Бельгии и Венгрии играли между собой матч 1/8 финала чемпионата Европы. Венгрия — Бельгия 0-4Гол: Алдервейрелд, 10, Батшуай, 78, Азар, 80, Карраско, 90+1Венгрия: Кирай, Ланг, Кадар, Юхаш (Беде, 79), Гузмич, Ловренчич, Пинтер, (Николич, 75), Надь, Джуджак, Гера (Элек, 46), Салаи.Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Витсель, Найнгголан, Мертенс (Карраско, 70), Де Брёйне, Азар (Фламини, 81), Лукаку (Батшуай, 77) Игра получилась веселой.

Полузащитник сборной Венгрии Ласло Кляйнхайслер из-за травмы пропустит матч 1/8 финала чемпионата Европы-2016 против Бельгии, сообщает nemzetisport.hu.В изначальном протоколе Кляйнхайслер значился в стартовом составе, но получил травму на предматчевой разминке.
Вместо Кляйнхайслера в основе на поле выйдет полузащитник Ференцвароша Адам Пинтер, который на текущем Евро принял участие в 2 матчах.

Полузащитник сборной Бельгии признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2016 Венгрия — Бельгия Лучшим игроком матча Венгрии и Бельгии был признан полузащитник бельгийской команды Эден Азар. Футболист сборной Бельгии отметился голом и результативной передачей и был очень активен на протяжении всей игры. Завершалась программа воскресенья на чемпионате Европы матчем в Тулузе, где в рамках 1/8 финала чемпионата Европы встречались сборные Венгрии и Бельгии. Команда Марка Вильмотса за первые сорок пять минут смогла создать массу голевых моментов, но забила лишь однажды – отличился Алдервейрейлд на десятой минуте. Сборная Бельгии с крупным счетом обыграла Венгрию на стадии 1/8 финала чемпионата Европы по футболу . Подопечные Марка Вильмотса четыре раза огорчали соперника.

Евро-2016. Бельгия забила четыре безответных гола Венгрии

Специальный корреспондент УНИАН про Евро-2016. Бельгия забила четыре безответных гола Венгрии : В первом тайме единственный мяч в игре забил защитник Тоби Альдервейрельд, который головой замкнул подачу Кевина де Брейне со штрафного.

Венгрия - Бельгия: стартовые составы

Как сообщает Footboom.com о Венгрия - Бельгия: стартовые составы : Стали известны стартовые составы на матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Венгрии и Бельгии.

По сообщению Зеркало недели о следующем Евро-2016: Бельгия легко обыграла Венгрию : Сборная Бельгии с крупным счетом обыграла Венгрию на стадии 1/8 финала чемпионата Европы по футболу .

Бельгия крупно обыграла Венгрию и сформировала вторую четвертьфинальную пару Евро-2016

Стало извество от Новое Время (НВ) о Бельгия крупно обыграла Венгрию и сформировала вторую четвертьфинальную пару Евро-2016 : Сборная Бельгии обыграла Венгрию со счетом 4:0 в 1/8 финала Евро-2016 и вышла в четвертьфинал, где сыграет с Уэльсом.

07:22 2017-05-23 10

20:15 2017-05-22 7

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19