Евро-2016: Германия разгромила Словакию со счетом 3:0

22:16 2016-06-26 50 боатенг германий гомес дракслер Словакия

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Йоахим Лев и Ян Козак назвали имена футболистов, которые начнут поединок Германия – Словакия в стартовом составе. Отметим, что наставник немцев вторую игру подряд выпускает в нападение форварда Марио Гомеса.

Томас Мюллер и Марио Гомес / twitter.com/CNN ЕВРО-2016. 1/8 финала Германия — Словакия 3:0 Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 63 Германия: Нойер — Киммих, Боатенг (Хеведес, 72), Хуммельс, Гектор — Хедира (Швайнштайгер, 76), Кроос — Мюллер, Езил, Дракслер (Подольски, 72) — Гомес Словакия: Козачик — Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер (Салата, 84) — Грошовски, Шкриниар, Хамшик — Куцка, Дюриш (Шестак, 64), Вайсс (Грегуш, 46) Предупреждения: Киммих, Хуммельс — Шкртел На этом отрезке времени позвольте с вами попрощаться.

Подопечные Йоахима Лева с крупным счетом обыграли Словакию на стадии 1/8 финала.
Германия — Словакия — 3:0 Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 63 Германия: Нойер, Киммих, Боатенг (Хеведес, 72), Хуммельс, Гектор, Хедира (Швайнштайгер, 76), Кроос, Мюллер, Езил, Дракслер (Подольски, 72), Гомес Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер (Салата, 84), Грошовски, Шкриниар, Хамшик, Куцка, Дюриш (Шестак, 64), Вайсс (Грегуш, 46) На 14-й минуте не реализовал пенальти Езил (вратарь) Напомним, в первом матче дня Франция обыграла Ирландию . Сборная Германии разгромила словаков в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и вышла в следующий раунд, где сыграет с победителем пары Италия — Испания. На восьмой минуте Жером Боатенг (играет за «Баварию») вывел немцев вперед ударом из-за пределов штрафной после подачи углового. Стадион «Пьер Моруа» Главный арбитр: Шимон Марциняк (Польша) Ассистенты: Павел Сокольницки (Польша), Томаш Листкевич (Польша) Германия — Словакия 3:0 Голы: Боатенг 8, Гомес 43, Дракслер 63 Германия: Нойер, Хектор, Хуммельс, Хедира (Швайнштайгер 76), Озиль, Дракслер (Подольски 72), Мюллер, Боатенг (Хёведес 72), Кроос, Киммих, Гомес Тренер: Йоахим Лёв Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Гиомбер (Салата 84), Вайсс-мл (Грегуш 46), Грошовски, Шкриняр, Гамшик, Куцка, Дюриш (Шестак 64) Тренер: Ян Козак Предупреждения: Киммих 46, Хуммельс 67 — Шкртел 13, Куцка 90+1 Нереализованный пенальти: Озиль 13 Как и ожидалось, сборная Германии добыла весьма уверенную — и по счёту, и по игре — победу.
На 13-й минуте польский арбитр Шимон Марциняк назначил пенальти в ворота Козачика за то, что капитан словаков Шкртел подтолкнул в спину Гомеса, выпрыгивавшего на верховую подачу Мюллера, и не дал ему добраться до мяча. Сборная Германии в 1/8 финала разгромила в воскресенье команду Словакии — 3:0, сообщает Укринформ. Судьба матча на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле была решена еще до перерыва.

Германия — Словакия: Дракслер выходит вместо Гетце

Издательство Sportarena.com на тему Германия — Словакия: Дракслер выходит вместо Гетце : Наставник словаков Ян Козак серьезно перекроил состав после матча с Англией (0:0).

Германия – Словакия. Пролог

Напоминаем, что Sportarena.com о Германия – Словакия. Пролог : Анонс матча 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Германии и Словакии.

Германия разгромила Словакию на пути в четвертьфинал ЧЕ

Как пишет Укринформ о Германия разгромила Словакию на пути в четвертьфинал ЧЕ : Сборная Германии в 1/8 финала разгромила в воскресенье команду Словакии - 3:0, сообщает Укринформ.

Германия - Словакия 3:0. А как насчёт такой же игры в 1/4-й?

Стало извество от Footboom.com на тему Германия - Словакия 3:0. А как насчёт такой же игры в 1/4-й? : Стадион "Пьер Моруа" Главный арбитр: Шимон Марциняк (Польша) Ассистенты: Павел Сокольницки (Польша), Томаш Листкевич (Польша) Германия - Словакия 3:0 Голы: Боатенг 8, Гомес 43, Дракслер 63 Германия: Нойер, Хектор, Хуммельс, Хедира (Швайнштайгер 76), Озиль, Дракслер (Подольски 72), Мюллер, Боатенг (Хёведес 72), Кроос, Киммих, Гомес Тренер: Йоахим Лёв Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Гиомбер (Салата 84), Вайсс-мл (Грегуш 46), Грошовски, Шкриняр, Гамшик, Куцка, Дюриш (Шестак 64) Тренер: Ян Козак Предупреждения: Киммих 46, Хуммельс 67 - Шкртел 13, Куцка 90+1 Нереализованный пенальти: Озиль 13 Как и ожидалось, сборная Германии добыла весьма уверенную - и по счёту, и по игре - победу.

Германия не заметила словаков на пути к четвертьфиналу Евро-2016

Источник TCH.ua на тему Германия не заметила словаков на пути к четвертьфиналу Евро-2016 : СТАТИСТИКА МАТЧА За путевку в восьмерку лучших немцы обыграли в Лилле сборную Словакии – 3:0 .

Германия разгромила словаков в 1/8 финала Евро-2016

Напоминаем, что LB.ua о Германия разгромила словаков в 1/8 финала Евро-2016 : Сборная Германии разгромила словаков в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и вышла в следующий раунд, где сыграет с победителем пары Италия - Испания.

Дмитрий Песков считает большой ошибкой называть Трампа «нашим человеком»
14:05 2017-01-20 1