Евро-2016. Германия легко разгромила Словакию

21:16 2016-06-26 121 боатенг германий гомес Марио немец

Рейтинг 4/5, всего 12 голосов

Йоахим Лев и Ян Козак назвали имена футболистов, которые начнут поединок Германия – Словакия в стартовом составе. Отметим, что наставник немцев вторую игру подряд выпускает в нападение форварда Марио Гомеса.

Томас Мюллер и Марио Гомес / twitter.com/CNN ЕВРО-2016. 1/8 финала Германия — Словакия 3:0 Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 63 Германия: Нойер — Киммих, Боатенг (Хеведес, 72), Хуммельс, Гектор — Хедира (Швайнштайгер, 76), Кроос — Мюллер, Езил, Дракслер (Подольски, 72) — Гомес Словакия: Козачик — Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер (Салата, 84) — Грошовски, Шкриниар, Хамшик — Куцка, Дюриш (Шестак, 64), Вайсс (Грегуш, 46) Предупреждения: Киммих, Хуммельс — Шкртел На этом отрезке времени позвольте с вами попрощаться.

Сборная Германии с крупным счетом обыграла Словакию в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.
Второй мяч немцы забили на 43-й минуте: отличился Марио Гомес. Сборная Германии разгромила Словакию со счетом 3:0 и вышла в четвертьфинал Евро-2016.
Уже на восьмой минуте словаки неудачно вынесли мяч после стандарта, после чего никто не смог его подхватить кроме соперника. Наставник словаков Ян Козак серьезно перекроил состав после матча с Англией (0:0). В запасе остались Томаш Губочан, Виктор Печовски, Роберт Мак и Ондрей Дуда, вместо которых появились Норберт Дьомбер, Патрик Грошовски, Милан Шкриниар и Михал Дюриш. Германия: Нойер – Киммих, Боатенг, Хуммельс, Хектор – Кроос, Хедира – Мюллер, Езил, Дракслер – Гомес Запасные: Лено, Тер Штеген, Мустафи, Хеведес, Швайнштайгер, Шюррле, Подольски, Джан, Вайгль, Та, Гетце, Сане Словакия: Козачик – Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер – Грошовски, Шкриниар, Хамшик — Куцка, Дюриш, Вайсс Запасные: Муха, Новота, Грегуш, Шестак, Стох, Немец, Губочан, Салата, Швенто, Мак, Печовски

Как сообщает УНИАН о Евро-2016. Германия легко разгромила Словакию : Сборная Германии, разгромив Словакию со счетом 3:0, вышла в четвертьфинал Евро-2016.

Германия - Словакия 3:0. А как насчёт такой же игры в 1/4-й?

Издательство Footboom.com о Германия - Словакия 3:0. А как насчёт такой же игры в 1/4-й? : Стадион "Пьер Моруа" Главный арбитр: Шимон Марциняк (Польша) Ассистенты: Павел Сокольницки (Польша), Томаш Листкевич (Польша) Германия - Словакия 3:0 Голы: Боатенг 8, Гомес 43, Дракслер 63 Германия: Нойер, Хектор, Хуммельс, Хедира (Швайнштайгер 76), Озиль, Дракслер (Подольски 72), Мюллер, Боатенг (Хёведес 72), Кроос, Киммих, Гомес Тренер: Йоахим Лёв Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Гиомбер (Салата 84), Вайсс-мл (Грегуш 46), Грошовски, Шкриняр, Гамшик, Куцка, Дюриш (Шестак 64) Тренер: Ян Козак Предупреждения: Киммих 46, Хуммельс 67 - Шкртел 13, Куцка 90+1 Нереализованный пенальти: Озиль 13 Как и ожидалось, сборная Германии добыла весьма уверенную - и по счёту, и по игре - победу.

Германия разгромила словаков в 1/8 финала Евро-2016

Специальный корреспондент LB.ua о Германия разгромила словаков в 1/8 финала Евро-2016 : Сборная Германии разгромила словаков в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и вышла в следующий раунд, где сыграет с победителем пары Италия - Испания.

Германия одержала первую разгромную победу на Евро-2016 и вышла в четвертьфинал

Специальный корреспондент Новое Время (НВ) про Германия одержала первую разгромную победу на Евро-2016 и вышла в четвертьфинал : Сборная Германии разгромила Словакию со счетом 3:0 и вышла в четвертьфинал Евро-2016.

Германия смела Словакию на пути в четвертьфинал Евро-2016

Источник Спорт bigmir)net о Германия смела Словакию на пути в четвертьфинал Евро-2016 : Сборная Германии уверенно обыграла Словакию в 1/8 финала Евро-2016.

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 21

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12