Дубль А.Гризманна вывел Францию в четвертьфинал Евро-2016

18:17 2016-06-26 37 Евро-2016 Ирландия Матч сборная сборную ирландии

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

52″ Пайе пытается пробить в своем фирменном стиле, но защитники сборной Ирландии отчаянно бросаются под мяч.
18″ Кстати, гол, который забил Робби Брэди в ворота французов стал самым быстрым в этом турнире!

Сборная Франции стала еще одним участником 1/4 финала Евро-2016.
СТАТИСТИКА МАТЧА В Лионе хозяева турнира победили сборную Ирландии – 2:1. Ирландцы открыли счет ударом с пенальти уже в начале встречи ( Роберт Брэйди , 3′), однако во втором тайме все решил Антуан Гризманн , который оформил дубль за 4 минуты (57′, 61′).

Томас Мюллер и Марио Гомес / twitter.com/CNN В воскресенье 26 июня на стадионе «Пьер Морруа» в рамках поединка 1/8 финала чемпионата Европы сразятся команды Германии и Словакии. Следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой онлайн трансляции. 11-метровый удар был назначен после того, как француз Поль Погба («Ювентус») сбил Шейна Лонга («Саутгемптон») в своей штрафной во время первой же атаки сборной Ирландии.
Во втором тайме сборной Франции удалось провести две результативные атаки. Сборная Франции одержала победу над командой Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы.
Команды встречались в воскресенье, 26 июня, на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе, французы выиграли со счетом 2:1. На третьей минуте матча Роберт Брэйди реализовал пенальти и вывел сборную Ирландии вперед, забив самый быстрый гол Евро-2016. В матче 1/8 финала Евро-2016 Франция, уступая в счете по ходу встречи, обыграла Ирландию благодаря дублю Антуана Гризманна.
Франция — Ирландия 2:1Голы: Гризманн, 57, 61 — Брэди, 2 (с пен.)

Франция добывает волевую победу над Ирландией

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net по вопросу Франция добывает волевую победу над Ирландией : В след за провалом в первом тайме Франция выдала фееричную вторую половину и выбила Ирландию с Евро.

Дубль Гризманна принес Франции победу над Ирландией в 1/8 финала ЕВРО-2016

Как пишет Динамомания на тему Дубль Гризманна принес Франции победу над Ирландией в 1/8 финала ЕВРО-2016 : В матче 1/8 финала Евро-2016 Франция, уступая в счете по ходу встречи, обыграла Ирландию благодаря дублю Антуана Гризманна.

Евро-2016. Германия - Словакия. Онлайн трансляция

Как пишет Телеканал Xsport про Евро-2016. Германия - Словакия. Онлайн трансляция : Томас Мюллер и Марио Гомес / twitter.

Дубль Гризманна вывел сборную Франции в четвертьфинал Евро-2016

Как пишет Газета.ua про Дубль Гризманна вывел сборную Франции в четвертьфинал Евро-2016 : Сборная Франции одержала победу над командой Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

Евро-2016. Франция – Ирландия – 2:1. 26 июня 2016 года. Голы, обзор матча,

Издательство Чемпионат по вопросу Евро-2016. Франция – Ирландия – 2:1. 26 июня 2016 года. Голы, обзор матча, : Сборная Франции одержала тяжёлую победу над сборной Ирландии благодаря двум голам нападающего Антуана Гризманна.

Франция обыграла Ирландию и вышла в 1/4 финала Евро-2016

Издательство Sovsport.ru на тему Франция обыграла Ирландию и вышла в 1/4 финала Евро-2016 : Матч 1/8 финала Евро-2016 между сборными Франции и Ирландии завершился победой хозяев турнира.